— Мы оказались в невеселой ситуации, — констатировал бывший защитник. — Молодежь только набирается опыта, а старшие уже не дотягивают до уровня сборной. У нас всегда было сочетание опыта и молодости. Такого теперь нет. Юные таланты мысленно на молодежном чемпионате Европы. Они хотят попасть на Олимпиаду в Лондоне. А ветераны свое отыграли. Природу не обманешь. До недавнего времени Шевченко и Тимощук были лидерами. Сейчас они уже не те. Как по мне, Шевченко до Евро-2012 не дотянет, он уже не будет играть. Возраст, боли в спине... Его можно будет держать в сборной как символ, чтобы молодые действовали уверенно.
Нашей сборной не поможет даже Жозе Моуриньо. Почему? Потому что осталось мало времени. Что Моуриньо сможет сделать за год? Наладить игровые связи и дисциплинировать игру. Это под силу и Юрию Калитвинцеву. Как по мне, совет один: дождаться июня, когда закончится молодежный чемпионат Европы. И по его итогам привлечь сильных ребят в национальную сборную.
Поверьте, за полгода игроки «молодежки» значительно прибавят в игре. Посмотрите, как прогрессируют Ярмоленко, Степаненко, Гармаш. Они достойно могут сыграть на Евро-2012, но чемпионами Европы мы не станем. Себя перепрыгнуть невозможно.
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
20.04.2011 19:27
Дай Бог Шеве здоровья- и все будет нормально.
- 0
-
Олег Петренко(pol)
- Начинающий писатель
12.04.2011 06:46
Это Шева не дотянет? Куда ты сам дотянул? Где ты, и где Шева? И по игре, и по жизни. Зависть человеческая - страшная вещь. А ее прикрывают "вумными" интервью. Ну так, на всякий случай, чтобы вспомнили.
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
12.04.2011 06:25
- 0
-
Рома Когут(ashsavage)
- Начинающий писатель
12.04.2011 15:20
- 1
-
dmitrij rozhdestvenskij(dmitrij)
- Начинающий писатель
12.04.2011 00:28
он ни кто
- 0
-
Виктор Смирнов(Vic_3377)
- Начинающий писатель
11.04.2011 23:06
Думаю Шева дотянет, но будет играть в каждой игре максимум один тайм.
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
11.04.2011 22:19
Шева забьет в финале ЕВРО победный гол и Чередник заберет свои слова назад
- 0
-
Олег(OSAM)
- Старожил
11.04.2011 22:01
"А ветераны свое отыграли".
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
11.04.2011 21:07
Ванга номер 2 у нас нарисовалась((
- 0
-
Yura777 S(yura777)
- Старожил
11.04.2011 20:08
А ни тот ли, что не дотянет , вчера гол забил? А дома с Брагой, как после удаления Шевченко, команда разсыпалась. И дело не в том , что уволили игрока, а дело в том , КОГО уволили. Андрей, это не просто Символ, а это еще и достойный игрок. А ИЗВЕСТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, хоть пруд пруди.
- 4
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
11.04.2011 19:48
Вот больше им поговорить не о чем видимо, всем хочется высказаться... Да какая разница кто что думает, вот придёт Евро тогда и будем смотреть, кто дотягивал и дотянул, а кто реально играть будет, а сейчас всё это вилами по воде.
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
11.04.2011 19:24
Не тот ли это Чередник с Днепра Днепропетровска?
- 1
-
anatoli draiuk(draiuk)
- Старожил
11.04.2011 18:41
У нас є класні ігроки , в нас немає класних тренерів , просто треба брати тих хто хоче і може грати , а не відбуває номер , тренер повинен бути псіхологом , та аналітиком .
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
11.04.2011 18:33
- 3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
11.04.2011 19:20
после ухода Шевы в Динамо и сборной наступит коллапс. уйдёт громоотвод, на которого можно валить все проблемы. не дай бог, придётся разбираться, кто на самом деле виноват.
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
11.04.2011 20:42
- 0
-
Alexander Kleinerman(bobr)
- Читатель
11.04.2011 18:10
Если он не дотянет сам , то его дотянут другие.
- -2