Среди главных достоинств Ярмоленко называют физические и технические характеристики, а также скорость. Отмечают и прогресс в игре футболиста за последний год. Goal.com называет киевского нападающего новой надеждой украинского футбола и наиболее многообещающим талантом «Динамо» со времен Андрея Шевченко.
По данным этого портала, несколько дней назад прошел слух о том, что «Милан» подписал с Ярмоленко предварительный четырехлетний контракт.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
14.04.2011 13:07
Рано его "сватать " ..Рано !
- 0
-
(Twisted)
- Начинающий писатель
12.04.2011 23:56
Я сьогодні чув по новинах що його продали в Мілан.....
- -1
-
Светлана Гамрецкая(gamrik)
- Начинающий писатель
12.04.2011 21:32
Отдавать такого игрока рано, он в "Динамо" еще не проявил себя на 100%. Потенциал у него есть и не малый!. Действительно талантливый парень! Хочется чтобы подольше задержался в нашей команде, такие игроки нам очень нужны.
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
12.04.2011 21:00
Очень удивляет европейский весенний опрос о самом перспективном молодом игроке, "Голд Бой", кто помнит, так наших даже в списках небыло. Какой идиот составляет эти списки? Ярмола, Коноплянка должны были быть на первых позициях.
- -1
-
(Stas1)
- Опытный писатель
12.04.2011 20:09
Рано.
- -1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
12.04.2011 19:30
Ярмоленко сможет пробиться везде, где он будет играть, но я думаю перейдёт он скорее всего через год
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
12.04.2011 18:41
А как на него два года назад гнали... Стыдно, но я был в их числе...
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
12.04.2011 19:07
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
12.04.2011 16:30
- -1
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
12.04.2011 17:59
А потом уже и на покой надо....,а не в Барсу,Милан или еще куда-то
- -2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
12.04.2011 18:49
- 0
-
Виталий Косовский(Dinamo_Partizano)
- Старожил
12.04.2011 16:05
Дулю с маком. а не Ярмоленка! Такой игрок нужен Динамо! Сосните тунца, дорогие европейские гранды
- -1
-
Кельт(Celtic_2)
- Опытный писатель
12.04.2011 15:45
- -3
-
Павло Гриценко(sumypost)
- Читатель
12.04.2011 14:28
Специально, перед важной игрой парню на нервы (
- -1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
12.04.2011 14:27
Год... Один год потерпите, каталончики... Найдем Ярмоле равноценную замену и отпустим - парню надо СОВЕРШЕНСТВОВАТСЯ. А для совершенствования футболиста Барса - идеальный клуб... Я уверен, Пеп его навыки оценит по достоинству, а также сделает все возможное, чтоб усовершенствовать их - поднять на новый уровень... И престиж Украины и сама сборная от этого только ВЫИГРАЕТ. Для нас конечно это будет потеря, но с другой стороны - шанс получит кто-нибуть из пары Кравец-Зозуля, и дай Бог им хотя бы дорости до уровня Ярмолы - то есть стать ключевой персоной команды...
- 2
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
12.04.2011 14:27
Боже, а как его газаев защищал, говорил что из него вырастет футболист лучше жиркова!
- -1