| «Брага» | «Динамо» | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 8 | 8 | 16 | 3 | 6 | 9 |
| Удары в створ | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 3 |
| Угловые | 0 | 5 | 5 | 1 | 3 | 4 |
| Офсайды | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 5 |
| Подкаты | 3 | 6 | 9 | 8 | 3 | 11 |
| Нарушения правил | 5 | 3 | 8 | 7 | 12 | 19 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 |
| Красные карточки | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Владение мячом (%) | 39 | 37 | 38 | 61 | 63 | 62 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 27’54”; | 2 тайм — 26’48”; | За матч — 54’42” |
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
15.04.2011 15:39
Посмотрел статистику. Ну ладно, португальцы симулировали иногда, косили... По всем параметрам мы им уступили (играя в большинстве!), за исключением владения. Притом 62 на 38! Напрашивается вывод (что, собственно, и было видно): мячом владеем, а чё с ним делать - не знаем!
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
15.04.2011 14:26
Если у Динамо проблемы с физикой (как сейчас), то больше ничего не поможет, техника мягко, выражаясь, хромает.
- 0
-
Михаил Светлов(svetlov)
- Старожил
15.04.2011 13:43
Вот вам и попили бражки.
- 0
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
15.04.2011 11:41
9 ударов за матч...ну-с....с такой статистикой вряд ли можно было рассчитывать на успех с Брагой
- 0
-
Андрей Ш.(andyttt)
- Начинающий писатель
15.04.2011 10:48
На мой взгляд, вчерашняя игра с Брагой – УВЫ, это и есть 100%-ный показатель уровня сегодняшнего «Динамо» и Семина, как тренера.
- 0
-
Юрий Руденко(Yurek)
- Опытный писатель
15.04.2011 10:29
О каком выиграше кубка тут некоторые говорят?Мне не хотелось чтобы ДК сейчас сыграл с Порту или Вильей-больнее еще будет для души!А вообще от действий одного только Еременка можно сорвать голос сидя в теплом кресле!!!
- 1
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
15.04.2011 10:14
Пустота. Эмоций нет. Говорить о вылете можно безконечно, искать виновных и т.д. и т.п. Но как по мне - с момента ухода Лобановского, у нас небыло тренера подобного уровня. Все какие-то наследники, последователи, копии. Вся причина наверное только в этом.
- 0
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
15.04.2011 09:46
Самое обидное что Брага даже не забила нам гол мы сами забили и им и себе.
- 0
-
petya pupkin(istinik)
- Читатель
15.04.2011 09:37
Да,с такой игрой можно в евро кубки и не соваться.Думали легко будет,да нашла коса на камень!Теперь пусть в чм.Украине отстаивают хоть второе место.
- 0
-
Иван Иваныч(kazanec)
- Начинающий писатель
15.04.2011 08:46
Отличный результат. Сразу видно что играли никак не иначе фавориты!
- 0
-
Дмитрий Иваненко(Dimony4)
- Читатель
15.04.2011 08:38
Сорри! Кадурри в Донецке лоханулся! простите за опечатку...
- 0
-
Дмитрий Иваненко(Dimony4)
- Читатель
15.04.2011 08:31
Очень жаль, что упустили очередную возможность выиграть Еврокубок... Но дорогие друзья, ничего необычного в этом нет. Уже 25 лет мы ждем и надеемся, что великое ДК поднимет над головой желанный кубок, но постоянно случаются говенный матчи И СПАДЫ В ИГРЕ У ОДНОГО ИЗ КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ КОМАНДЫ!!! Так было с Баварией в 99-м, когда все полевые игроки были ну просто бизонами, а баварцы не знали куда выбить мяч - лишь бы подальше от штрафной, но... случился спад в игре у САШО. Уж от Тарната с 40-ка метров или от Эффенберга в ближний угол он обязан был тогда тянуть. Был 2000 год когда Реал чудом выиграл в Киеве и при одинаковом количестве очков только за счет личных встреч нас прошел. Был 2009 год когда в Киеве роковой привоз сделал Каддури, а ведь какие передачи он выполнял в предидущих матчах, ввспомните Спартак-2008. И вот очередной пролет мимо кассы, но уже с Брагой! Ключевой момент в нашем итоговом проигрыше случился на мой взгляд еще неделю назад, 7 апреля 2011 года на Стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского на 61-й минуте матча ДК-Брага просто идиотскую вторую желтую получила "Легенда украинского футбола". Мне кажется, что вчера нам как раз и не хватило Шевы. Ведь каким бы он мертвым сейчас не был, но в моменте когда Кравец в подкате вылетал на прострел Ярмоленко слева во втором тайме и казалось "ВОТ ОН - ДОЛГОЖДАННЫЙ ГОЛ!", Шева бы сыграл более мастерски, в одно касание, как в домашнем матче с МанСити! Увы товарищи... Будем продолжать ждать и надеятся, что наши игроки перед ключевыми поединками не будут посещать ночные клубы, курить, с бабами веселиться... А будут отрабатывать свой хлеб тяжелым трудом футболиста, и как в 1975 и в 1986 будут "тусить" со штангами и мячом. ДК -НАВСЕГДА!
- 2
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
15.04.2011 09:05
полностью поддерживаю....
- 0
-
Ярослав Суярко(slavasu)
- Опытный писатель
15.04.2011 13:54
Ошибка была допущена раньше, когда получили гол в ответ. Причем ошибка уровня ДЮСШ - как можно при пробитии углового не ставить игрока на 9 метров (посмотрите повтор)? Португез увидел это и просто и без подкрутки или навеса ударил - на силу и на авось "рикошет". Удивительно, но вышло! Ну а как надо играть в 10-ом показали бражцы. Так что не в Шеве дело, а в его отсутствии вчера - тут я полностью согласен. Он то мог что-то поменять.
- 0
-
Роман Хек(skoksana)
- Читатель
15.04.2011 08:30
От каліки, доходяги динамівці всі до одного - не знають що з мячем робити, пробити не вміють, попасти в ворота не вміють, або б'ють, як Ярмола - пас головою воротарю суперника!!! Ганьба!!! крім Шовковського, який реально рятував команду!
- 0
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
15.04.2011 08:03
Как раз и будут "доигрывать".
- 0