Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тоттенхэм - Брайтон - 2:1. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-10 19:03 10 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Тоттенхэм (Лондон) и ... Тоттенхэм - Брайтон - 2:1. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

10 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Тоттенхэм (Лондон) и Брайтон (Англия).

Тоттенхэм - Брайтон - 2:1. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистикаТоттенхэм - Брайтон - 2:1. Чемпионат Англии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 24-й тур

Тоттенхэм (Лондон)Брайтон (Англия)2:1 (0:1)
Голы: П. М. Сарр (61), Джонсон (90+6) — Гросс (16)

Предупреждения: Мэддисон (35), П. М. Сарр (61), F. Buonanotte (65), Эступиньян (79), Л. Дунк (88)

Обзор матча Тоттенхэм - Брайтон:

В напряженном матче Премьер-лиги на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" "Тоттенхэм Хотспур" отбился от отставания в счете и одержал захватывающую победу над "Брайтоном" со счетом 2:1. Начало матча было в пользу "Брайтона", который сумел выйти вперед благодаря пенальти на 16-й минуте. Паскаль Гросс, выйдя вперед, классно реализовал пенальти, обеспечив преимущество своей команде. По ходу первого тайма напряжение на поле нарастало, и на 35-й минуте судья показал желтую карточку игроку "Тоттенхэма" Джеймсу Мэддисону, что усилило давление на хозяев. Во втором тайме обе команды произвели изменения, причем "Брайтон" решил сделать раннюю замену на 57-й минуте. Адам Лаллана был заменен на Ансу Фати в попытке усилить атаку. Однако "Тоттенхэм" быстро отреагировал и на 61-й минуте сравнял счет. Пьер-Эмиль Хёйбьерг вколотил мяч в сетку, сравняв счет и разогнав атмосферу на стадионе. К сожалению, уже через минуту Хёйбьерг получил желтую карточку, омрачив празднование для болельщиков "Тоттенхэма".

Менеджер Маурисио Почеттино быстро произвел несколько тактических замен, введя в игру Тэмми Вернера и Деяна Кулусевски на 62-й минуте. Они заменили Бена Джонсона и Ива Биссуму соответственно, добавив свежих ног и новой динамики атакующей линии "Тоттенхэма". Игра становилась все более физической: Франко Буонанотте и Пирс Эступинан получили желтые карточки на 65-й и 79-й минутах соответственно. Брайтонцы были явно разочарованы и отчаянно пытались удержать свое преимущество. На 80-й минуте "Тоттенхэм" произвел последнюю замену, выпустив Брайта Дэвиса и заменив забившего гол Хёйбьерга. Брайтон попытался перегруппироваться, сделав две поздние замены на 83-й минуте. Дэнни Уэлбек и Буонанотте были заменены на Эбера Фергюсона и Джоэля Вельтмана, так как их менеджер надеялся на поздний рывок, чтобы вырвать победу. По мере приближения к основному времени напряжение достигло пика, и на 88-й минуте Льюис Данк из "Брайтона" получил желтую карточку за необдуманный вызов. Когда до конца матча оставались считанные минуты, гости произвели последние замены, выпустив Билли Гилмора и Тарика Лампти вместо Брайана Бейкера-Боайти и Сезара Балебы. Драматическая кульминация матча наступила на 90-й минуте, когда Бен Джонсон из "Тоттенхэма" под ликование домашних болельщиков поразил ворота. Несмотря на то, что в матче отсутствовали конкретные детали, такие как дата, время и раунд, захватывающий характер игры и решимость, проявленная обеими сторонами, стали примером азарта и непредсказуемости, которыми славится Премьер-лига.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Тоттенхэм — Вулверхэмптон, Шеффилд Юнайтед — Брайтон.

Статистика матча Тоттенхэм - Брайтон:

Тоттенхэм Брайтон
6 Удары в створ 3
16 Удары 6
6 Заблокированные удары 2
10 Удары из штрафной 5
6 Удары из-за штрафной 1
14 Нарушения 13
9 Угловые 5
4 Офсайды 6
53% Владение мячом 47%
2 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 4
525 Всего передач 468
446 Точных передач 388
85% Точность передач 83%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть