Андрей Лунин: «Жирона» проводит впечатляющий сезон, но мы доминировали всю игру, а результат говорит сам за себя»

2024-02-11 10:57 Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин прокомментировал разгромную победу своей команды да «Жироной» (4:0) во вчерашнем ... Андрей Лунин: «Жирона» проводит впечатляющий сезон, но мы доминировали всю игру, а результат говорит сам за себя»

Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин прокомментировал разгромную победу своей команды да «Жироной» (4:0) во вчерашнем матче 24-го тура чемпионата Испании.

Андрей Лунин. Фото: Gettyimages

«Мы доминировали на протяжении всей игры. Результат говорит сам за себя. Хороший день, но нам нужно продолжать работать.

Жирона“ проводит впечатляющий сезон, играет очень хорошо, против этой команды сложно играть. Да, сегодняшний матч сложился так, как он сложился, но до этого момента „Жирона“ выступала очень хорошо.

Последняя минута предыдущего матча, с „Атлетико“ (1:1, „Реал“ пропустил в компенсированное время второго тайма, — прим. ред.), оказала на нас влияние. Это был тревожный звоночек, щелчок, который дал нам необходимый импульс к собранности и максимальной концентрации.

Что касается меня, что я чувствую себя очень хорошо, работаю, стараюсь прогрессировать шаг за шагом, наслаждаюсь Мадридом, стадионом и всем остальным, что сейчас есть в моей жизни», — приводит слова Лунина DefensaCentral.

11.02.2024, 10:57