Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хетафе - Сельта - 3:2. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-11 17:02 11 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Хетафе (Испания) и ... Хетафе - Сельта - 3:2. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

11 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Хетафе (Испания) и Сельта (Виго).

Хетафе - Сельта - 3:2. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистикаХетафе - Сельта - 3:2. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 24-й тур

Хетафе (Испания)Сельта (Виго)3:2 (2:0)
Голы: Майораль (41), Мата (45+2), Мата (89) — Йорген Странд Ларсен (71), T. Альенде (85)

Предупреждения: Ренато Тапиа (50), M. Greenwood (62), M. Ristic (82)

Обзор матча Хетафе - Сельта:

В захватывающем поединке Ла Лиги на Estadio Coliseum команды "Гетафе" и "Сельта Виго" сражались друг с другом, держа зрителей в напряжении. В перерыве счет был 2:0 в пользу "Гетафе", но во втором тайме игра приняла драматический оборот: "Сельта Виго" дала яростный отпор, что привело к захватывающему финалу со счетом 3:2. "Гетафе" вышел вперед на 41-й минуте, когда Б. Майораль забил сенсационный гол, оставив защиту соперника в ошеломлении. Первый тайм закончился для "Гетафе" на мажорной ноте: Х. Мата забил еще один гол перед самым свистком, и "Гетафе" ушел на перерыв с комфортным преимуществом в два мяча. Второй тайм начался с желтой карточки Р. Тапиа из "Сельта Виго" на 50-й минуте. Менеджер "Сельты Виго" решил сделать замену, выпустив Джейлсона вместо И. Аспаса на 55-й минуте. Сразу же последовала еще одна замена - О. Мингеза сменил Т. Альенде, что придало свежих сил команде "Сельта Виго". На 62-й минуте игрок "Гетафе" М. Гринвуд получил желтую карточку, что добавило матчу еще больше остроты.

Игра приняла интересный оборот на 71-й минуте, когда игрок "Сельта Виго" Х. С. Ларсен забил гол, сократив отставание в счете и вернув свою команду в борьбу. На гол "Сельта Виго" "Гетафе" ответил заменой, выпустив Хорди вместо К. Алена на 75-й минуте. Игра продолжала оставаться захватывающей, так как на 80-й минуте "Сельта Виго" произвела еще две замены: Х. Сотело заменил Х. Ларсен, а Р. Тапиа - А. Дувикас. На 82-й минуте М. Ристич из "Сельты Виго" получил желтую карточку, что добавило напряженности матчу. На 85-й минуте "Сельта Виго" нанесла еще один удар, и Т. Альенде ударом головой сравнял счет - 2:2. По мере приближения к финальному свистку обе команды боролись за победу, но на 89-й минуте Х. Мата забил свой второй гол в матче, обеспечив команде решающую победу. Толпа взорвалась от восторга, когда "Гетафе" вышел победителем из этой захватывающей встречи. Этот матч продемонстрировал непредсказуемость и волнение, которые Ла Лига приносит из недели в неделю. Обе команды продемонстрировали мастерство, решительность и страсть, и футбольные болельщики получили поистине незабываемое зрелище на Estadio Coliseum.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Вильярреал — Хетафе, Сельта — Барселона.

Статистика матча Хетафе - Сельта:

Хетафе Сельта
4 Удары в створ 4
10 Удары 8
3 Заблокированные удары 2
7 Удары из штрафной 6
3 Удары из-за штрафной 2
16 Нарушения 12
0 Угловые 4
3 Офсайды 2
49% Владение мячом 51%
1 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 1
395 Всего передач 410
267 Точных передач 301
68% Точность передач 73%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.02.2024, 17:02

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть