Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ницца - Монако - 2:3. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-11 23:48 11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Ницца (Франция) и ... Ницца - Монако - 2:3. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Ницца (Франция) и Монако (Франция).

Ницца - Монако - 2:3. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистикаНицца - Монако - 2:3. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 21-й тур

Ницца (Франция)Монако (Франция)2:3 (1:1)
Голы: Г. Лаборде (37), Эванн Гессан (74) — Закария (16), Закария (50), Александр Головин (77)

Предупреждения: Лотомба (33), Керер (35), Александр Головин (44), T. Louchet (60), Будауи (67)

Обзор матча Ницца - Монако:

В захватывающем матче Лиги 1, состоявшемся на стадионе Allianz Riviera, "Ницца" и "Монако" сошлись в битве двух гигантов французского футбола. Обе команды стремились к победе, и матч обещал быть захватывающим, и он не разочаровал. Первый тайм начался с интенсивного проявления мастерства и решимости с обеих сторон. Уже на 16-й минуте Д. Закария, игрок "Монако", забил великолепно исполненный гол, обеспечив своей команде первое преимущество.

Однако "Ницца" вскоре отскочила назад, и на 33-й минуте Ж. Лотомба получил желтую карточку за свою команду. Матч продолжался в бешеном темпе, игроки обеих команд пытались добиться успеха. Напряжение возросло, когда игрок "Монако" Т. Керер получил желтую карточку на 35-й минуте, за несколько минут до того, как "Ницца" получила право на пенальти на 37-й минуте. Ближе к перерыву игрок "Монако" А. Головин оказался в судейской книге, получив желтую карточку на 44-й минуте. Первый тайм так и закончился со счетом 1:1, что послужило поводом для напряженного второго тайма. Второй тайм начался с победы: на 50-й минуте игрок "Монако" Д. Закария забил свой второй гол в матче, вновь подарив своей команде преимущество. Однако ситуация быстро изменилась в пользу "Ниццы", когда Данте получил красную карточку на 54-й минуте, оставив свою команду в 10 человек до конца матча. Проблемы "Ниццы" продолжились, когда Т. Луше получил желтую карточку на 60-й минуте, а затем желтые карточки получили Х. Будауи и Э. Гуссан на 67-й и 83-й минутах соответственно. Ницца также сделала две замены на 67-й минуте, выпустив П. Росарио вместо Ж. Лотомба и К. Турама вместо Т. Луше. Несмотря на потерю игрока, Ницца сумела сравнять счет на 74-й минуте, когда Э. Гуссан попал в сетку ворот, к радости хозяев. Однако радость была недолгой, так как "Монако" быстро ответил голом А. Головина на 77-й минуте. В концовке матча обе команды произвели очередные замены. На 79-й минуте "Монако" выпустил Т. Минамино вместо М. Аклюша, а на 80-й минуте Ф. Балогун заменил А. Головина. Ницца" также произвела замену на 75-й минуте: Х. Будауи заменил Р. Перро, а на 83-й минуте Г. Лаборде вышел вместо М. Чо. По мере приближения финального свистка напряжение вновь нарастало: на 83-й минуте желтые карточки получили Д. Закария и Э. Гуэссан, а на 90-й минуте - Й. Ндайишимие из "Ниццы". На 90-й минуте "Монако" произвел последнюю замену, заменив М. Камара на Э. Диопа. В захватывающем матче, продемонстрировавшем талант и целеустремленность обеих команд, "Монако" одержал победу со счетом 3:2. В этом матче было все - голы, карточки, замены - и до самого конца болельщики были на пределе своих возможностей.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лион — Ницца, Монако — Тулуза.

Статистика матча Ницца - Монако:

Ницца Монако
5 Удары в створ 5
14 Удары 9
4 Заблокированные удары 1
11 Удары из штрафной 7
3 Удары из-за штрафной 2
17 Нарушения 13
7 Угловые 2
0 Офсайды 2
47% Владение мячом 53%
5 Жёлтые карточки 3
1 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 3
395 Всего передач 476
338 Точных передач 406
86% Точность передач 85%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть