Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болонья - Фиорентина - 2:0. Чемпионат Италии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-14 22:01 14 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Болонья (Италия) и ... Болонья - Фиорентина - 2:0. Чемпионат Италии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

14 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Болонья (Италия) и Фиорентина (Флоренция).

Болонья - Фиорентина - 2:0. Чемпионат Италии, 21-й тур. Обзор матча, статистикаБолонья - Фиорентина - 2:0. Чемпионат Италии, 21-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 21-й тур

Болонья (Италия)Фиорентина (Флоренция)2:0 (1:0)
Голы: Орсолини (12), J. Одгаард (90+5)

Предупреждения: Миленкович (34), Р. Фрейлер (59), С. Пош (90+2), C. Biraghi (90+2), L. Beltran (90+7)

Обзор матча Болонья - Фиорентина:

В долгожданном матче Серии А "Болонья" принимала "Фиорентину" на легендарном "Стадио Ренато Далл'Ара". Матч обещал быть захватывающим, и обе команды жаждали одержать важную победу. В первом тайме "Болонья" вышла вперед на 12-й минуте благодаря фантастическому голу Р. Орсолини, к радости домашней публики. Первый гол задал тон матчу и придал "Болонье" уверенности в завтрашнем дне. По ходу игры напряжение нарастало, что привело к желтой карточке для игрока "Фиорентины" Н. Миленковича на 34-й минуте. Однако радость "Болоньи" была недолгой, так как гол на 36-й минуте был отменен из-за офсайда у Р. Орсолини. В начале второго тайма "Фиорентина" произвела первую замену на 56-й минуте, выпустив Г. Бонавентуру вместо Л. Бельтрана. На 59-й минуте желтую карточку получил игрок "Болоньи" Р. Фройлер, что усилило накал игры. Обе команды провели решающие замены, пытаясь переломить ход матча в свою пользу.

На 70-й минуте "Болонья" заменила М. Эбишера на Г. Фаббиана, а на 71-й минуте "Фиорентина" выпустила Н. Гонсалеса вместо М. Нзолы. На 79-й минуте "Болонья" провела еще две замены: Р. Орсолини заменил Д. Ндойе, а А. Салемакерс - К. Ликогианниса. На 83-й минуте "Фиорентина" ответила своими заменами, выпустив Р. Мандрагору вместо А. Дункана и Артура Мело вместо М. Лопеса. На последних минутах матча "Болонья" произвела две последние замены. Й. Зиркзее и В. Кристиансен вышли вместо Й. Одгаарда и Р. Калафиори на 88-й минуте. Напряжение закипело в компенсированное время, в результате чего желтые карточки получили игрок "Фиорентины" К. Бираги и игрок "Болоньи" С. Пош. В последние минуты матча "Болонья" оформила победу голом Й. Одгаарда на 90-й минуте. Это было решающее завершение, которое поставило точку в матче для "Фиорентины". Однако перед самым финальным свистком желтую карточку получил игрок "Фиорентины" Л. Бельтран. В целом, победа "Болоньи" над "Фиорентиной" со счетом 2:0 стала результатом клинической игры и сильной командной игры. Матч продемонстрировал талант и целеустремленность обеих команд, оставив болельщиков и зрителей в полном восторге.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лацио — Болонья, Эмполи — Фиорентина.

Статистика матча Болонья - Фиорентина:

Болонья Фиорентина
7 Удары в створ 3
18 Удары 12
3 Заблокированные удары 3
14 Удары из штрафной 7
4 Удары из-за штрафной 5
11 Нарушения 7
2 Угловые 3
3 Офсайды 0
58% Владение мячом 42%
2 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 5
547 Всего передач 380
462 Точных передач 299
84% Точность передач 79%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть