Бывший форвард «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал высказывание наставника сборной Украины Сергея Реброва, в котором тренер поставил эксперта в один ряд с Игорем Цыгаником и Виктором Вацко.
Недавно, отвечая на вопрос журналиста, о влиянии на институт сборных людей, которые учились на платформе PASS Глеба Платова, Ребров ответил следующее.
«Мы сейчас должны комментировать высказывания всех блогеров — Леоненко, Вацко, Цыганика... Кто-то что-то сказал, а мы должны отвечать. Еще раз — это моя ответственность. Я беру на работу тех людей, которым я доверяю и в которых вижу перспективу».
Сайт FanDay.net связался с Виктором Леоненко, чтобы узнать его мнение о том, что главный тренер сборной Украины назвал его блогером.
«Я не хочу ничего отвечать, потому что Ребров обидчивый, он на меня потом еще поражение от Боснии (в плей-офф отбора на Евро-2024 — прим.) повесит. У нас же любят перекладывать на кого-то ответственность. Хотя я считаю, что Украина пройдет эту команду, мы сильнее. Какой я блогер, что он меня ставит в один ряд с Вацко и Цыгаником?! Я бывший футболист, который может дать интервью, да и то редко», — сказал Леоненко.
Тут питання не до Леоненка , а до сайту FanDay.net. На струя ?
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
19.02.2024 20:29
Щоб про себе нагадати як завжди!
- 0
-
Danija
- Опытный писатель
18.02.2024 22:20
Леоненко мастер в футболе ,если кто забыл!
- -1
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
18.02.2024 20:40
Какой же все-таки Леоненко откровенный и беспросветный дурак!!
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
18.02.2024 19:55
Забагато на себе бере Леоненко , йому до Реброва , як куцому до зайця !
- 0
-
Maxwell Johnes
- Наставник
18.02.2024 17:39
Вы, Виктор, да, бывший футболист. И нынешний деревенский дурачок.
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
18.02.2024 16:56
"Сайт зв’язався з Віктором Леоненком, щоб дізнатися його думку про те, що головний тренер збірної України назвав його блогером."
- 5
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
18.02.2024 22:40
Щоб місце на сайті не пустувало
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
18.02.2024 16:53
Ох, Виктор, чья б корова мычала, я твоя б молчала - это я об обидчивости, в которой ты непревзойденный чемпион.
- 1
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
18.02.2024 16:46
Все вірно який з Леоненко блогер він то й в телефоні не сильно розбирається не то що в комп'ютері.))
- 0
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
18.02.2024 16:12
Цікаво, для кого з трьох це порівняння похвальне?
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.02.2024 17:11
Одного поля ягоды...
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
18.02.2024 16:05
Витя, есть "Тристаграмм" - новая социальная сеть. Ссылки нет, регистрации тоже, просто заходи...
- 2
-
WestUkraine
- Наставник
18.02.2024 15:59
А журналістам лиш би конфлікт спровокувати... От навіщо загострювати було увагу на тому,що сказав Ребров і ще потім в Леона перепитувати...
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
18.02.2024 15:41
«Мы сейчас должны комментировать высказывания всех блогеров — Леоненко, Вацко, Цыганика... Кто-то что-то сказал, а мы должны отвечать. ...
- 0
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
18.02.2024 15:15
Ти Вітя чорт, який кроси язиком молоти, ніхена не вміє робити. Як раз така сама характеристика у беневськоі шльодри циганика і ахметівськоі вацько. Нормальні раціональні люди, окрім критики щось пропонують.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.02.2024 15:12
Кто-нибудь объясните, почему этого упыря до сих пор НЕ МОБИЛИЗОВАЛИ?
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
18.02.2024 17:07
У раціоні військового відсутнє пиво.
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
18.02.2024 15:11
Ну, як на мене, то він приписує Реброву власні "звитяги"... :)
- 1