Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПСВ Эйндховен - Боруссия Д - 1:1. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

2024-02-20 23:57 20 февраля состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались ПСВ Эйндховен (Нидерланды) и Боруссия ... ПСВ Эйндховен - Боруссия Д - 1:1. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

20 февраля состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались ПСВ Эйндховен (Нидерланды) и Боруссия Д (Дортмунд).

ПСВ Эйндховен - Боруссия Д - 1:1. Лига чемпионов. Обзор матча, статистикаПСВ Эйндховен - Боруссия Д - 1:1. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

Лига чемпионов

ПСВ Эйндховен (Нидерланды)Боруссия Д (Дортмунд)1:1 (0:1)
Голы: де Йонг (56) — Мален (24)

Предупреждения: Х. Лосано (22), I. Maatsen (42), Шлоттербек (45+1)

Обзор матча ПСВ Эйндховен - Боруссия Д:

В долгожданном матче Лиги чемпионов УЕФА ПСВ Эйндховен встретился с дортмундской "Боруссией" на стадионе "Филипс". В перерыве дортмундская "Боруссия" вышла вперед благодаря голу Д. Малена на 24-й минуте, а игрок ПСВ Эйндховен Х. Лосано получил желтую карточку на 22-й минуте. В начале второго тайма "ПСВ Эйндховен" всеми силами пытался выровнять положение. Их усилия окупились на 56-й минуте, когда Л. де Йонг забил пенальти, сделав счет 1:1. Несмотря на то, что обе команды стремились к победному голу, ни одна из них не смогла выйти из тупика, в результате чего был зафиксирован окончательный счет 1:1. Матч проходил в напряженной борьбе, а игроки дортмундской "Боруссии" И. Маацен и Н. Шлоттербек получили желтые карточки на 42-й и 45-й минутах соответственно.

Обе команды также провели стратегические замены по ходу матча: на 62-й и 68-й минутах в составе "Боруссии" появились М. Реус и Х. Санчо, а в составе "ПСВ Эйндховен" произошли изменения, в том числе замена Р. Пепи на Х. Лосано на 75-й минуте. В последние минуты матча "Боруссия" Дортмунд провела новые замены: Д. Мален был заменен на С. Озкана, а Н. Фуллкруг вышел вместо Й. Мукоко на 82-й минуте. ПСВ Эйндховен также произвел изменения: И. Сайбари вышел вместо Мауро Жуниора на 83-й минуте, а О. Боскальи заменил А. Обиспо на 90-й минуте. В целом матч ПСВ Эйндховен - Боруссия Дортмунд прошел в напряженной борьбе, обе команды продемонстрировали свое мастерство и решительность на поле. В результате ничьей обе команды получили ценные очки в турнирной таблице Лиги чемпионов УЕФА и продолжают борьбу в престижном турнире.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Боруссия Д — ПСВ Эйндховен, Боруссия Д — ПСВ Эйндховен.

Статистика матча ПСВ Эйндховен - Боруссия Д:

ПСВ Эйндховен Боруссия Д
4 Удары в створ 5
14 Удары 8
2 Заблокированные удары 0
8 Удары из штрафной 6
6 Удары из-за штрафной 2
8 Нарушения 15
4 Угловые 4
2 Офсайды 1
56% Владение мячом 44%
1 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
4 Сейвы вратаря 4
480 Всего передач 389
406 Точных передач 294
85% Точность передач 76%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть