«Не в курсе ситуации, поэтому не могу что-либо комментировать. Если бы у Андрея были такие планы, он наверное, поставил бы меня в известность», — сказал Gazeta.ua Игорь Михайлович.
При этом заметил, что жизнь всегда может внести свои коррективы.
«Завершение карьеры может быть любое, но должно быть прежде всего желание самого футболиста. Но я не думаю, что Шевченко захочет завершать играть не в „Динамо“. А там жизнь подскажет», — резюмировал президент бело-синих.
-
Юрий D(YURY_Dnsk)
- Старожил
20.04.2011 01:37
а что случится, если Андрей завершит карьеру не в Динамо????
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.04.2011 22:38
Никто и не сомневается, что Андрей завершит карьеру игрока именно в "Динамо"!!!
- -5
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
19.04.2011 22:02
правда клево?
- 1
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
19.04.2011 21:52
та бред это все.
- 0
-
Рома(RokiSS)
- Опытный писатель
19.04.2011 21:01
Розділяю думку Суркіса, Шева не піде з Динамо поки не закінчить карєру!!!
- 3
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.04.2011 22:29
Это в смысле.... который много мелет оралом ?
- 0
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
19.04.2011 21:50
- -2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
19.04.2011 20:20
Что бы не говорили, спасибо Андрею за всё, что он сделал для Украины,"Динамо" и нас болельщиков. Игрок такого калибра наверное (пусть буду не прав) не скоро появится в "Динамо" и сборной.
- 6
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
19.04.2011 20:41
Присоединяюсь, Андрей - кумир навсегда!!
- 2
-
sergeq kuruzuk(bizon33)
- Читатель
19.04.2011 20:12
президент и не в курсе дааа
- -7
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.04.2011 20:03
Шева має досвід який в майбутньому пригодиться в структурі Динамо.
- 5
-
Taras DK(tarik_3437)
- Старожил
19.04.2011 19:54
Может хватит Шеве уже кататся каждую неделю по Англиям, а пора играть в футбол? С таким отношением к делу он очень скоро потеряет место в составе. Как можно расчитывать на игрока, который постоянно в разездах, и пропускает постоянно тренировки и игры? Вешай бутсы на гвоздь, и уезжай в свою Англию. В Киеве тебе уже нечего ловить.
- 0
-
Андрей Арчаков(batyanya)
- Наставник
19.04.2011 20:04
может и не так резко, но я согласен. Когда одному игроку позволено все, а другим нет, то это уже не команда. Конечно дай бог здоровья его сыну, но это не причина свалить из команды. Как вы думаете, Лобановский отпустил бы? Я конечно понимаю - звезда, легенда, но об этом только по окончанию карьеры игрока. Интересно Рауль тоже может уехать в любое время? А, между прочим Рауль РЕГУЛЯРНО забивает. Так то вот.
- 4
-
(parkur)
- Эксперт
19.04.2011 19:51
и то правда, при такой игре и таких результатах только в Динамо можно вольготно себя чувствовать, даже представить себе не могу чтобы он делал с такой игрой в Челси или Милане
- -1
-
Oleksii(DarkZM)
- Старожил
19.04.2011 19:51
Он должен закончить карьеру только в ДИНАМО!
- 7
-
Виталий Карпенко(vitalko_)
- Начинающий писатель
19.04.2011 19:48
Напевно і цей пост набере 200 коментів. А шо тут коментувати? зібрались,панімаєш, дві кучки - одна Андрія обсерає, інша взвеличує.І все під один мотив. Гидко читать.
- -7
-
(aleks-stone)
- Старожил
19.04.2011 19:59
Мені чується, vitalko, що ти хочеш утворити третю кучку і не знаєш з чого і як)))
- 8
-
Виталий Карпенко(vitalko_)
- Начинающий писатель
19.04.2011 20:01
я вже сходив.Кучку створив.Спасіба))
- -8
-
(aleks-stone)
- Старожил
19.04.2011 20:06
Я радий, що хоч комусь легше стало))). Бувай!
- 6