— Нет, и в мои планы это в любом случае не входит, — ответил Валерий Георгиевич на вопрос, не обращались ли к нему с предложением возглавить «Спартак». — Я целиком и полностью увлечен работой в «Алании», перед которой, повторяю, стоят очень амбициозные задачи. Представляете, как люди в Северной Осетии ждут нашего настоящего возрождения, если на матч первого дивизиона приходит почти 30 тысяч зрителей! И я не имею права этих людей подвести.
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
20.04.2011 20:35
- -2
-
Alex(MACTEP)
- Опытный писатель
20.04.2011 20:33
Да что вы на него все наезжаете, он одна из причин в провале "Динамо". Сейчас "Динамо" играет не намного лучше. Проиграли почти везде где можно было проиграть. СаШо на 100% прав. что "суперзвезды" и их самомнение вот где cобака зарыта.
- -1
-
Олег(OSAM)
- Старожил
20.04.2011 17:54
Пожалели, Спартак, Валерий Георгиевич?
- 1
-
Sergey Tur(razovy)
- Начинающий писатель
20.04.2011 17:20
Газзаев:
- 1
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
20.04.2011 15:42
А зря не входит в планы - а тоб принял командочку и вывел бы её уверенно в ПерДив российского чемпа!)))))
- 0
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
20.04.2011 15:05
После того шо ты натворил в нашем ДИНАМО, тебя даже в Спартак не возьмут.Тренеруйся пока на Алании.
- 1
-
Михаил Светлов(svetlov)
- Старожил
20.04.2011 14:50
В твои планы футбол вобще не должен входить.
- 2
-
денис лебедев(glok)
- Старожил
20.04.2011 14:07
Один из киногероев Э.Рязанова в ответ на предложение ехать работать в колхоз ответил : Неет нам туда нельзя , они и так на ладан дышат , а мы там окончательно все развалим .
- 3
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
20.04.2011 14:00
Представляете, как люди в Северной Осетии ждут нашего настоящего возрождения, если на матч первого дивизиона приходит почти 30 тысяч зрителей! И я не имею права этих людей подвести.КАКОЙ СОВЕСТЛИВЫЙ СТАЛ,А КОГДА ДИНАМО ГРОБИЛ,ЧТО-ТО ПРО ЛЮДЕЙ НЕ ВСПОМИНАЛ.
- 4
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
20.04.2011 13:36
Жаль,конечно что Газаев не идет в Спартак.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.04.2011 13:35
Ооооо! А в мои планы вполне входит поржать над "Спартаком" :)))
- 1
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
20.04.2011 13:31
Это Вы не входите в планы Спартака.... Если только они не безумные ...
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
20.04.2011 13:33
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник