Кадис - Сельта - 2:2. Чемпионат Испании, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-25 17:04 25 февраля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Кадис (Испания) и ... Кадис - Сельта - 2:2. Чемпионат Испании, 26-й тур. Обзор матча, статистика

25 февраля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Кадис (Испания) и Сельта (Виго).

Кадис - Сельта - 2:2. Чемпионат Испании, 26-й тур. Обзор матча, статистикаКадис - Сельта - 2:2. Чемпионат Испании, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 26-й тур

Кадис (Испания)Сельта (Виго)2:2 (0:1)
Голы: Хуанми (66), Мачис (90+10) — Аспас (11), Уиллиот Сведберг (58)

Предупреждения: Ренато Тапиа (33), J. Манкильо (41), Хуанми (72), Аспас (76), Рубен Алькарас (86)

Обзор матча Кадис - Сельта:

В захватывающем матче Ла Лиги между "Кадисом" и "Сельтой Виго" на стадионе "Нуэво Мирандилья" команды сыграли вничью со счетом 2:2. В перерыве "Сельта Виго" вела со счетом 1:0 благодаря удару Яго Аспаса на 11-й минуте. "Сельта Виго" начала матч уверенно и смогла сохранить свое преимущество до второго тайма. Однако у "Кадиса" были другие планы, и во втором тайме они отбились, забив гол Хуанми на 66-й минуте, чтобы сравнять счет. В матче было несколько напряженных моментов, когда обе команды стремились к победе.

Сельта Виго сделала несколько ключевых замен, выпустив таких игроков, как Т. Альенде и Джейлсон, чтобы попытаться обеспечить победу. Однако "Кадис" ответил своими заменами, в том числе М. Гомесом и С. Гвардиолой, которые добавили команде энергии. В конце концов, именно поздний гол Д. Мачиса на 90-й минуте принес "Кадису" ничью. Матч закончился тем, что обе команды поделили очки после захватывающей борьбы на поле. С итоговым счетом 2:2 "Кадис" и "Сельта Виго" продемонстрировали свою решимость и боевой дух в захватывающей встрече в Ла Лиге. Болельщики, присутствовавшие на матче, получили удовольствие от захватывающей и драматичной игры до самого финального свистка.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Райо Вальекано — Кадис, Сельта — Альмерия.