Оболонь - Черноморец - 1:1. Чемпионат Украины, 18-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-26 17:25 26 февраля состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Оболонь (Киев) и ... Оболонь - Черноморец - 1:1. Чемпионат Украины, 18-й тур. Обзор матча, статистика

26 февраля состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Оболонь (Киев) и Черноморец (Одесса).

Оболонь - Черноморец - 1:1. Чемпионат Украины, 18-й тур. Обзор матча, статистикаОболонь - Черноморец - 1:1. Чемпионат Украины, 18-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 18-й тур

Оболонь (Киев)Черноморец (Одесса)1:1 (0:0)
Голы: I. Краснопир (74) — A. Штогрин (84)

Предупреждения: Брагару (79)

Обзор матча Оболонь - Черноморец:

В захватывающем матче Премьер-лиги на "Оболонь-Арене" "Оболонь-Бровар" встретилась с "Черноморцем" в долгожданной игре, которая завершилась вничью 1:1. В перерыве счет был равным - 0:0, обе команды упорно боролись за победу. Во втором тайме было много событий, начиная с решающей замены в составе "Оболони-Бровар" на 68-й минуте. О. Слободян вышел на замену вместо О. Вишневского, желая повлиять на ход игры. Черноморец" быстро ответил своей заменой - на 69-й минуте О. Кузык заменил А. Авагымяна. Перелом наступил на 74-й минуте, когда игрок "Оболони-Бровар" И. Краснопир попал в сетку ворот, обеспечив своей команде ценное преимущество.

Однако "Черноморец" отбился и сравнял счет на 84-й минуте благодаря голу А. Штогрина. В стремлении закрепить победу обе команды произвели очередные замены: на 78-й минуте "Оболонь-Бровар" выпустила Р. Тарануху вместо И. Краснопира. В составе "Черноморца" также произошли изменения: В. Шаповал заменил Б. Бойчука на 79-й минуте, а Ж. Шпорн вышел вместо Ж. Ипалибо на 82-й минуте. Игра завершилась вничью 1:1, обе команды продемонстрировали высокую решительность и мастерство на протяжении всего матча. Игроки продемонстрировали свой талант и стойкость на поле, а болельщики с нетерпением ждали следующего матча между этими двумя яростными соперниками в Премьер-лиге.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Оболонь — Днепр-1, Динамо — Черноморец.