Сидорчук попал в перекладину в матче за «Вестерло» (ВИДЕО)

2024-02-27 10:55 Украинский полузащитник бельгийского «Вестерло» Сергей Сидорчук провел очередной матч за свою команду и в одном из ... Сидорчук попал в перекладину в матче за «Вестерло» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Вестерло» Сергей Сидорчук провел очередной матч за свою команду и в одном из эпизодов игры был очень близок к тому, чтобы оформить гол.

Сергей Сидорчук

На 33-й минуте поединка с «Сент-Тюйденом» (0:1) в чемпионате Бельгии экс-капитан киевского «Динамо» завершил атаку «Вестерло» ударом головой метров с семи после которого мяч угодил в перекладину ворот в районе «девятки». А спустя несколько мгновений Сидорчук пробил примерно с той же точки уже ногой, но на этот раз попал в соперника.

Добавим, что в матче с «Сент-Трюйденом» Сидорчук был заменен после первого тайма. Всего в нынешнем сезоне украинец провел за «Вестерло» 21 матч, и в его активе один гол и одна результативная передача.