Яремчук забил в ворота «Реала», которые защищал Лунин (ВИДЕО)

2024-03-03 06:28 Украинский нападающий испанской «Валенсии» Роман Яремчук отличился очередным голом за свою команду. Роман Яремчук В середине ... Яремчук забил в ворота «Реала», которые защищал Лунин (ВИДЕО)

Украинский нападающий испанской «Валенсии» Роман Яремчук отличился очередным голом за свою команду.

Роман Яремчук

В середине первого тайма вчерашнего матч 27-го тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом» 28-летний футболист перехватил мяч невдалеке от штрафной площади соперника и отправил мяч в ворота «королевского клуба», которые в этот вечер защищал еще один украинец — Андрей Лунин.

Также отметим, что в пассиве Яремчука по итогам это встречи — желтая карточка, которую он получил на 4-й минуте игры.

Чемпионат Испании. 27-й тур

«Валенсия» — «Реал» — 2:2 (2:1)
Голы: Дуро (27), ЯРЕМЧУК (30) — Винисиус Жуниор (45, 76)

«Валенсия»: Мамардашвили, Фулькье, Диакаби (Озкаджар, 89), Москера, Гайя, Франсиско Перес (Петер Федерико, 73), Канос (Гильямон, 57), Пепелу, Герра (Амалла, 73), Яремчук (Диего Лопес, 57), Дуро.

«Реал»: Лунин, Карвахаль, Рюдигер, Тчуамени, Менди (Фран Гарсия, 72), Кроос (Модрич, 63), Вальверде (Начо, 86), Камавинга (Хоселу, 72), Беллингем, Винисиус Жуниор, Родриго (Браим Диас, 63).

Добавим, что в текущем сезоне Яремчук провел за «Валенсию» 22 матча во всех турнирах и в его активе теперь 4 забитых мяча.

Что касается Лунина, то он в этом сезоне сыграл в 20 матчах «Реала» и пропустил в них суммарно 16 мячей.

auto-alex-taylor
Alex Taylor - Опытный писатель
03.03.2024 07:09
Вовремя набрал форму, в спаренных матчах за сборную очень пригодится в помощь Довбику.