Да, когда-то под напором футболистов и верных им слуг-болельщиков программу «Інший Футбол», которая выходит на ICTV по воскресеньям в 12:00, закроют. Ведь это невозможно терпеть: люди верят, что игроки умны, интеллигентны, воспитаны, а тут показываю такие кадры, такие комментарии, что хоть стой, хоть падай!...
Да, лучше, пожалуй, не знать ничего о личной жизни и личных качествах футболистов, а просто смотреть трансляции, чем такое...
учетная запись этого пользователя была удалена
-
John C(J.Coffey)
- Старожил
25.04.2011 22:14
ну, во-первых, это - не самые легкие для среднестатистического украинца вопросы.
- 0
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
24.04.2011 19:10
Наверное если кто то знает правильный ответ то видео с ним в эфир не попадает...
- 1
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
24.04.2011 15:36
- 3
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
24.04.2011 14:43
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
24.04.2011 13:43
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.04.2011 18:07
Ті, хто з медаллю школу закінчували - принципово не відповідають на їхні запитання. Ба, більше: ігнорують їх. Кравець, для прикладу...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.04.2011 12:31
Действительно не понравилась программа, стала достаточно неинтересной и малоинформативной.
- 2
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
24.04.2011 12:17
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.04.2011 12:11
Ай, передача, как передача. Соответствует уровню подготовки наших журналистов. А он, увы... Такое построение можно применить к любой профессии. Назвать "Другое депутатство". И там такое творить, так позорить эту шваль... А нашим футболерам обижаться нечего. Ты или будь хотя бы пограмотнее, или, что вполне можно делать, посылай эту шушеру с микрофонами на ...
- 1
-
Виталий .....(Vitus77)
- Старожил
24.04.2011 11:46
Вообще-то, все тут неоднозначно.
- 0
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
24.04.2011 11:35
Интересно, а рыжая знает кто такие Войнов, Идзовский, Макаров и другие или это к её футболу не относится
- 3
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
24.04.2011 11:38
Я знаю какие она слова знает: гей, минет, анал
- 3
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
24.04.2011 11:03
Один раз посмотрел - больше не смотрю и другим не рекомендую.
- 4
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
24.04.2011 11:02
- 4
-
(ac.milan)
- Старожил
24.04.2011 10:39
Та лажа, повна лажа. Цю програму дивляться тільки Васильків напевне.
- 4
-
(fcdimati)
- Эксперт
24.04.2011 10:35
- 3
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
24.04.2011 10:29
Я вообще не смотрю .
- 4
Еще комментарииЕсли про эсперанто еще приходиться слышать, то древнегреческая мифология - отнюдь не обязательный предмет в той же образовательной программе. А высмеивают с таким видом, как будто бы люди не могут решить уравнение 2+2.
Лучше бы на курсы повышения квалификации отправили своего сценариста.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
"Интеллектуальный" раздел программы - неуклюжая попытка журналистов высмеять игроков, как необразованных и неотёсанных мужиков :(((
Гамула правильно сказал, что нафига ему это надо! )))
учетная запись этого пользователя была удалена
С одной стороны они позиционируют передачу как "Iнший" футбол, т.е. другая сторона медали. Вроде тогда логично показывать футболистов, тренеров в нефутбольной тематике.
С другой стороны, любого человека можно поймать на неудобных ему вопросах.
Мне кажется, тут построено на том, что "пипл все схавает".
Отсюда вывод: если пипл не будет хавать, передачу закроют.
P.S. Сам смотрел только фрагменты передачи, которые тут выкладывают
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Как можно смотреть если Динамо TV показывает высказывание футболистов на заданный вопросы журналистов . А потом же на Ictv те же высказывание только вопросы другие .