Защитник донецкого
«Шахтера» Ярослав Ракицкий не скрывает желание оформить дорсочную победу в текущем
чемпиоанте Украины уже в следующем туре, в рамках которого его команда сыграет в Киеве с
«Динамо». Отметим, что для этого «горнякам» достаточно не проиграть «бело-голубым».
«С „Динамо“, можно сказать, у нас всегда дерби. В Киев — только за победой! — цитирует ракицкого
официальный сайт „Шахтера“. — Мы будем стараться стать чемпионами именно в Киеве. Но насколько это получится, покажет игра».
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
27.04.2011 12:00
- 0
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
24.04.2011 21:08
- 0
-
Cherena Cherena(bodja1972)
- Начинающий писатель
24.04.2011 19:21
Атакуй не атакуй, в Киеве получишь... А чемпионом, Ярик, конечно, в этом году ты будешь, только в Юзовке!
- 1
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
24.04.2011 18:47
Да любят !! кроты в Кашу насрать !!!!
- 1
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
24.04.2011 17:59
Приезжайте слепые кротики, вас ждет ну очень "теплый" прием.
- 1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
24.04.2011 17:22
Треба буде так "підтримати" кротів у Києві ,щоб вони наступного разу не з таким хорошим настроєм до нас їхали! Да й щоб рахунок був як останнього разу в чемпіонаті в Київі) Невистачало ще щоб ці потвори у Києві святкували((
- 1
-
Борис Пейпеньш(Stalin)
- Читатель
24.04.2011 17:12
Прекрасные слова Ракицкого, кстати, а почему его фамилия написана с маленькой буквы? Неужели это единственное чем может ответить Динамо?
- -3
-
ddd fff(vvs05)
- Начинающий писатель
24.04.2011 15:24
Нормальное вью адекватного игрока. Он настраивается на игру и это нормально, никаких оскарблений и бровады, он высказал свои желания, а как будет в действительности, покажет игра. Поле ровное, мяч круглый. Понятно, что каждый будет болеть за свою команду, а вот кто победит-тот и будет сильнейшим
- -5
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
24.04.2011 15:22
Вы не кроты даже,вы ЧЕРВИ земляные. Не умеете быть людьми. Всё вам с фарсом подавай,с издёвкой. В Киеве чемпионом стать хотят. Хряпать вы в Киеве будете. У себя дома хоть об стену убейтесь,а у нас ДИНАМО-чемпион. Всегда и везде ДИНАМО. А ваше первое место-вам газзаев подарил. ЧЕРВИ.
- 4
-
Serhio Bondarenko(Bondyaraa25)
- Опытный писатель
24.04.2011 15:33
Этому "пышноусому недоразумению",в юзоФФке должны памятник ставить.Кстати,за прошлый сезон и 7 балловый отрыв,так им "профуканый"-то же.
- 2
-
комментарий удален
-
Serhio Bondarenko(Bondyaraa25)
- Опытный писатель
24.04.2011 15:52
В следующем сезоне,второе будет для вас-счастьем."Недоразумение"-закончилось.Будет-"Браво Федерация".
- 1
-
Kyzer Soze(sergei6231)
- Опытный писатель
24.04.2011 15:07
размечтался идиотттт !!!!!!!!!!!
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
24.04.2011 14:36
- 3
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
24.04.2011 15:30
Если ДК будет играть с Шахтой, как второй тайм с Арсеналом - нам впору требовать скальп Президента и ГТ. Только дурень не посчитает такой вот раскладик:
- 2
-
Serhio Bondarenko(Bondyaraa25)
- Опытный писатель
24.04.2011 15:34
Абсолютно согласен.Момент истины,однако.
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
24.04.2011 16:20
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
24.04.2011 16:26
Ваши слова ,.да Богу - в уши..
- 0
-
комментарий удален
-
Serhio Bondarenko(Bondyaraa25)
- Опытный писатель
24.04.2011 14:29
А когда это "Динамо" влетало "крото-крысам" в три мяча?
- 1
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Serhio Bondarenko(Bondyaraa25)
- Опытный писатель
24.04.2011 15:12
Ты сказал,что "..вся защита Динамо каталась на пятой точке".На какой "точке",каталась твоя "крысиная" защита,когда вас "петрушили" со счётом 3:0?
- 1
-
roman roman(puzatyi)
- Опытный писатель
24.04.2011 19:58
Динамо попадало и с большим счетом, правда это давно было, но было точно. 6-0... А вот Динамо у Шахтера больше чем 5-0 никогда не выигрывало. Причем последний раз сие случилось тоже очень давно, по крайней мере большинства из числа неадекватов этого ресурса, писающих кипятком и трясущихся от злости, на свете еще не было, да что там не было, их папы скорее всего еще не познакомились с их мамами. Леонид Ильич еще правил, а страна готовилась отмечать 5 лет наступления эры развитого социализма!
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
25.04.2011 00:17
- 0
-
roman roman(puzatyi)
- Опытный писатель
25.04.2011 08:35
"Шахтёр" Сталино - "Динамо" Киев 6:0 (4:0)
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
26.04.2011 00:56
- 0
-
Виталик :)(Orbit)
- Начинающий писатель
24.04.2011 14:24
Динамо чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плевать мне на Шахтер...........
- 2
-
Афанасий Борщёв(m_a_k_s)
- Начинающий писатель
24.04.2011 14:22
полтора года назад СРНА после своих громких заявлений сидел на жопе в своих воротах... на табло было 3-0. Ярик, ты хочешь повторить его участь?
- 3
-
Александр Окнедуг(LeXander)
- Читатель
25.04.2011 02:32
А два года назад Срна держал кубок УЕФА, вместе с сотоварищами посадив на то самое место ДК в полуфинале. Ах да - это ж говнотурнир :) Кстати, великие победители, а кто там в прошлом году ЧУкр взял, не помните?
- 0
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
24.04.2011 14:21
- 2