Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ман.Юнайтед - Эвертон - 2:0. Чемпионат Англии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-09 16:26 9 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Ман.Юнайтед (Англия) и ... Ман.Юнайтед - Эвертон - 2:0. Чемпионат Англии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

9 марта состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Ман.Юнайтед (Англия) и Эвертон (Ливерпуль).

Ман.Юнайтед - Эвертон - 2:0. Чемпионат Англии, 28-й тур. Обзор матча, статистикаМан.Юнайтед - Эвертон - 2:0. Чемпионат Англии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 28-й тур

Ман.Юнайтед (Англия)Эвертон (Ливерпуль)2:0 (2:0)
Голы: Bruno Fernandes (12), Маркус Рэшфорд (36)

Предупреждения: Онана (26), Дукуре (34)

Обзор матча Ман.Юнайтед - Эвертон:

В долгожданном матче Премьер-лиги на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" встретился с "Эвертоном" в захватывающем противостоянии. Обе команды стремились одержать важнейшую победу, и уже на старте матча чувствовалось напряжение. Первый гол в матче случился на 12-й минуте, когда в ворота "Манчестер Юнайтед" был назначен пенальти. Бруну Фернандеш вышел на замену и круто пробил мимо вратаря "Эвертона", подарив своей команде преимущество. Болельщики хозяев взорвались радостью, ведь их команда получила преимущество. По ходу первого тайма "Эвертон" пытался найти свой ритм, и их разочарование вылилось в то, что два игрока получили желтые карточки. Абдулайе Дукуре и Андре Онана оказались в судейской книжке за необдуманные действия, что еще больше ослабило шансы "Эвертона" вернуться в игру. Незадолго до свистка на перерыв "Манчестер Юнайтед" был назначен еще один пенальти после фола в штрафной.

На этот раз Маркус Рэшфорд не ошибся, удвоив преимущество своей команды и выведя ее в лидеры на перерыв. Во втором тайме менеджер "Эвертона" произвел три быстрые замены, пытаясь изменить ход матча. Однако защита "Манчестер Юнайтед" выстояла, а Скотт Мактоминей получил желтую карточку за грубое нарушение правил в полузащите. После финального свистка "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Эвертоном" со счетом 2:0. Этот результат позволил команде подняться в турнирной таблице Премьер-лиги и укрепить свои позиции в качестве претендентов на титул. Несмотря на все усилия, "Эвертон" не смог сломить оборону "Юнайтед" и остался сожалеть об упущенных возможностях. В целом это была доминирующая игра "Манчестер Юнайтед", который взял все три очка в важнейшем матче. Болельщики на "Олд Траффорд" получили незабываемое зрелище, а игроки уходили с поля с гордо поднятой головой после заслуженной победы.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ман.Юнайтед — Шеффилд Юнайтед, Эвертон — Ливерпуль.

Статистика матча Ман.Юнайтед - Эвертон:

Манчестер Юнайтед Эвертон
8 Удары в створ 6
14 Удары 23
3 Заблокированные удары 10
10 Удары из штрафной 16
4 Удары из-за штрафной 7
13 Нарушения 11
4 Угловые 8
5 Офсайды 1
50% Владение мячом 50%
1 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
6 Сейвы вратаря 6
459 Всего передач 433
374 Точных передач 362
81% Точность передач 84%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.03.2024, 16:26

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть