Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кривбасс - Оболонь - 1:0. Чемпионат Украины, 20-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-09 20:25 9 марта состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Кривбасс (Кривой Рог) ... Кривбасс - Оболонь - 1:0. Чемпионат Украины, 20-й тур. Обзор матча, статистика

9 марта состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Кривбасс (Кривой Рог) и Оболонь (Киев).

Кривбасс - Оболонь - 1:0. Чемпионат Украины, 20-й тур. Обзор матча, статистикаКривбасс - Оболонь - 1:0. Чемпионат Украины, 20-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 20-й тур

Кривбасс (Кривой Рог)Оболонь (Киев)1:0 (0:0)
Голы: D. Кузык (77)

Предупреждения: T. Moroz (37), V. Pryimak (68), Э. Твердохлиб (71)

Обзор матча Кривбасс - Оболонь:

В напряженном матче Премьер-лиги на стадионе "Металлург" "Кривбасс" одержал уверенную победу над "Оболонью-Броваром" со счетом 1:0. Первый тайм так и закончился для обеих команд безрезультатно, но во втором тайме развернулось больше событий и драматизма. На 37-й минуте игрок "Оболони-Бровар" Т. Мороз получил желтую карточку, задав тон физической борьбе между соперниками. На 46-й минуте "Кривбасс КР" произвел первую замену в матче: вместо Ю. Вакулко вышел М. Татарков. Оболонь-Бровар" ответила выходом С. Косовского вместо Т. Мороза на 51-й минуте. Игра продолжала накаляться, и на 68-й минуте В. Приймак из "Оболони-Бровар" также получил желтую карточку.

Кривбасс" произвел вторую замену, заменив М. Лунева на Ю. Твердохлиба на 65-й минуте. Однако именно "Кривбасс" в конечном итоге нашел переломный момент: на 77-й минуте Д. Кузык забил единственный гол в матче, обеспечив "Кривбассу" решающее преимущество. Оболонь-Бровар" попыталась вернуться в игру, сделав несколько замен: Д. Карась, П. Лукьянчук, О. Вишневский и Р. Тарануха. Но, несмотря на все усилия, им так и не удалось забить, и в итоге "Кривбасс" удержал преимущество и одержал победу со счетом 1:0. В последние минуты матча в составе "Кривбасса" произошли замены: Д. Хомченовский и А. Понедельник вышли вместо Д. Кузыка и Д. Сосаха соответственно. Победа стала решающей для "Кривбасса", который стремится подняться вверх по турнирной таблице Премьер-лиги.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Кривбасс — Колос, Оболонь — Полесье.

Статистика матча Кривбасс - Оболонь:

Кривбасс Оболонь
0 Удары в створ 0
0 Удары 0
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
0 Нарушения 0
1 Угловые 1
0 Офсайды 0
0 Владение мячом 0
1 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 0
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть