Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер «Черноморца», который ранее сбежал в США, уже трудоустроился в команде из Майами (ФОТО)

2024-03-14 16:32 Тренер по физподготовке «Черноморца» Игорь Касьяненко, который ранее не вернулся с клубом с зимних сборов в ... Тренер «Черноморца», который ранее сбежал в США, уже трудоустроился в команде из Майами (ФОТО)

Тренер по физподготовке «Черноморца» Игорь Касьяненко, который ранее не вернулся с клубом с зимних сборов в Турции и сбежал в США, уже трудоустроился в клубе из Майами.

Игорь Касьяненко

Как сообщает Tribuna, местный футбольный клуб «Дейд Каунти» уже объявил о новой тренировочной программе для футболистов до 23 лет с «тренером мирового уровня» Игорем Касьяненко. На фото и видео — именно тот Игорь Касьяненко, что из «Черноморца».

Это не совпадение и не путаница со стороны американского клуба. В инстаграме самого Касьяненко последний пост — видеонарезка тренировок со стадиона «Натаниэл Трез Пауэлл», на котором «Дейд Каунти» и анонсировал занятия с украинцем. Поэтому можно смело говорить, что Касьяненко как минимум трудоустроился в Майами.

Напомним, ранее «Черноморец» уже отреагировал на бегство своего тренера официальным заявлением, пообещав лишить его тренерской лицензии.

Лучший комментарий

Jurrix
Zero Tolerance - Старожил
14.03.2024 16:41
Коли вже подвійні стандарти не будуть в нашому суспільстві? Професійний гравець - грай будь ласка, за кордоном, а тренер - ні, будь вдома. А чим футболіст кращий за водія або вчителя?

Читать все комментарии (31)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть