Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лутон Таун - Ноттингем Форест - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-16 19:00 16 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Лутон Таун (Англия) ... Лутон Таун - Ноттингем Форест - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

16 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Лутон Таун (Англия) и Ноттингем Форест (Англия).

Лутон Таун - Ноттингем Форест - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистикаЛутон Таун - Ноттингем Форест - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 29-й тур

Лутон Таун (Англия)Ноттингем Форест (Англия)1:1 (0:1)
Голы: L. Berry (90) — Вуд (34)

Предупреждения: И. Каборе (30), Х. Тоффоло (84)

Обзор матча Лутон Таун - Ноттингем Форест:

В долгожданном матче Премьер-лиги на "Кенилворт Роуд" "Лутон" встретился с "Ноттингем Форест" в захватывающем поединке, который завершился вничью 1:1. В первом тайме "Ноттингем Форест" вышел вперед на 34-й минуте благодаря голу К. Вуда. Несмотря на усилия обеих сторон, в перерыве счет остался 0:1. Гол в ворота "Лутона" был отменен из-за гандбола Т. Менги на 42-й минуте.

Во втором тайме обе команды произвели стратегические замены, пытаясь выйти из тупика. Лутон" произвел две замены: А. Даути вышел вместо К. Вудроу на 46-й минуте, а П. Мпанзу заменил А. Таунсенда на 61-й минуте. Ноттингем Форест" также произвел три замены: Д. Ориги заменил К. Хадсона-Одои, Фелипе вышел вместо К. Вуда, а М. Гиббс-Уайт заменил Н. Домингеса на 76-й и 82-й минутах соответственно. В драматическом повороте событий "Лутону" удалось сравнять счет на 90-й минуте благодаря голу Л. Берри, к радости болельщиков хозяев. Матч завершился вничью 1:1, и обе команды заработали по очку в турнирной таблице Премьер-лиги. Матч прошел в острой борьбе, обе команды продемонстрировали боевой дух и решимость до финального свистка. Игроки устроили отличное шоу для болельщиков, собравшихся на "Кенилворт Роуд", продемонстрировав азарт и непредсказуемость Премьер-лиги. В целом это был напряженный матч между "Лутоном" и "Ноттингем Форест", в котором обе команды продемонстрировали свой талант и мастерство на поле. Ничья означает, что обеим командам придется продолжать борьбу за очки в лиге по ходу сезона.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Тоттенхэм — Лутон Таун, Ноттингем Форест — Кр-л Пэлас.

Статистика матча Лутон Таун - Ноттингем Форест:

Лутон Таун Ноттингем Форест
4 Удары в створ 6
10 Удары 16
4 Заблокированные удары 4
5 Удары из штрафной 9
5 Удары из-за штрафной 7
10 Нарушения 17
6 Угловые 7
1 Офсайды 2
60% Владение мячом 40%
1 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 4
430 Всего передач 290
349 Точных передач 207
81% Точность передач 71%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть