21-летний футболист оказался в сфере интересов киевского «Динамо», московского «Спартака» и ещё двух клубов российской Премьер-Лиги. Все они могут воспользоваться опцией в контракте Бурлака с «Локомотивом» и выкупить игрока за зафиксированную в соглашении сумму.
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
30.04.2011 15:11
меня вот все мысль непокидает,если так херовато с защитниками,
- -1
-
Vladimir Lozko(fanat74)
- Начинающий писатель
29.04.2011 20:25
Пятый год говорят что брать игроков нужно тех,которые на порядок выше тех кто есть!!! И опять молодого защитника берут! В Динамо силекция ни...уя неработает!! Нахрена они вообще нужны!! То Палыч когото найдет,то еще кто-то,но не селекционеры!! Когда уже мы дождемся хоть более или мение нормального игрока!!
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
29.04.2011 19:23
Ну по transfermarkt его цена ... всего(!) 250.000 ? (http://www.transfermarkt.de/en/taras-burlak/profil/spieler_70212.html)
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
29.04.2011 18:47
Нам нужны те кто придет и сразу станет играть а не адаптироваться по 2-3 года...
- 0
-
anton makar(antm666)
- Читатель
29.04.2011 18:21
Та захист в нас теж не дуже.Продати або віддати в аренду Алмейду,Маграо а взяти цього Бурлака!!!
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
29.04.2011 16:10
Не треба цього. У нас і своїх захисників-збірників вдосталь. Буде Асатіані №2. А от форварда, наприклад: Халк, Дзюба-українець за нац., Фалькао та плеймейкерів, націлених на атаку не має...
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
29.04.2011 15:09
А кто скажет, кого из защитников молодежки Динамо взяли за последние хотя бы два года в основу? Может этот Бурлак (явно украинец) и подойдет нам. Центрального защитника уровня Динамо нам сейчас и не хватает. Постоянно и стабильно у нас есть Юссуф. Михалик, к сожалению, травмирован, Хачик - психически неустойчив, а Алмейда - нестабильно играет. Вот и получается, что нам сейчас нужен надежный, высококвалифицированный центральный защитник и острый, скоростной, техничный, таранный нападающий. На последнего ни Кравец, ни Зозуля, ни Милевский не тянут. Миля - классный ассистент. Может оттянуть на себя полкоманды и это - его главное качество, кроме того, он может отдать последнюю передачу, он идеален под хорошим нападающим.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
29.04.2011 14:16
Хотя б написали на какой позиции он играет, хотя мне кажется,что если в Динамо есть место игроку из стран СНГ,то он должен быть сборником своей страны.
- 0
-
Aleksey Melnyk(alex2122)
- Начинающий писатель
29.04.2011 14:16
Ждем интервью ПАлыча!
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
29.04.2011 12:40
..как по мне,так селекция должна вообще сосредоточиться на рынке Украины,России,Беларуси и Закавказья.. Динамо всегда лучше играло,когда в составе были люди,говорящие на понятном друг другу языке и с близкой ментальностью.. Почему-то бразильцы и аргентинцы у нас не приживаются.. Ну это уже должно стать понятно,вроде бы.. Ан нет.. тянут их сюда и тянут.. Да в Россию поехать,по первой-второй лиге пошарить.. обязательно найдутся пара-тройка хороших молодых игроков и даже незаигранных в сборной.. Или в Грузию с Арменией.. А наши селекционеры всё по Латинской Америке шарятся,всякий шлак сюда везут..((..
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
30.04.2011 09:30
- 0
-
Юрий Палыч(YPS)
- Опытный писатель
29.04.2011 12:40
Коноплянку нужно брать, Шеву на заслуженый, Милю в Италию!
- -7
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
29.04.2011 13:13
- 2
-
Dmitry(St-Dmitry)
- Старожил
29.04.2011 14:05
Особенно впечатлил ЯРОМЕНКО в атаке))))))))))))))))))))))))
- 2
-
Юрий Палыч(YPS)
- Опытный писатель
29.04.2011 15:02
опечатка вышло что тут такого...Ярмоленко!!!! кто не понял или прикинулся дурачком!
- 0
-
комментарий удален
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
29.04.2011 12:40
Иди болей за СКА-Энергию.. Или Луч.. Океан (Находка) тоже ваше убогое пристанище...
- 2
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
29.04.2011 12:35
Судя по виденным мною матчам РПЛ этого года, вполне приличный игрок (ИМХО). Плюс с результативными подключениями к атаке. Так по стилю игры нечто среднее между Михаликом и Вукоевичем.. Ну это на мой взгляд.. Я не селекционер.. И фамилиё мое не Газзаев.. Могу ошибаться..
- 2