26-летний защитник, выступающий в аренде за французский «Лион», может перейти в «Байер» летом 2011 года.
Конкурентами леверкузенцы, как сообщает «Чемпион» со ссылкой на портал footballpress.net , является немецкий «Хоффенхайм» и испанская «Севилья».
Ранее сообщалось, что на защитника претендует ряд английских клубов.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.05.2011 11:09
Интересоваться-то интересуются, но похоже, что Пап не подходит для жёсткого футбола.
- 0
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
01.05.2011 11:35
неподходит?
- 0
-
александр сергеев(bargoozin)
- Начинающий писатель
01.05.2011 11:06
Так мы их выгоняем, а их опять нам возвращают. Хоть границу перекрывай.
- 1
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
01.05.2011 11:14
надо не их гнать,а наших селекционеров!
- 0
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
01.05.2011 11:00
да у нас надо половину состава на ярмарку выкинуть!
- 1
-
Aleksandr Storozh(rexton5559)
- Опытный писатель
01.05.2011 10:38
Надеюсь не вздумает Палыч его еще раз пробовать ,бразил бы еще кто порозгонял. Там еще супер форвард корячится на возвращение из Франции,чур меня.
- 0
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
01.05.2011 11:08
ооо!
- 1
-
Иосиф Уставший(Uzmi)
- Наставник
01.05.2011 00:17
Да быстрее бы этих Диакате пораспродавать, что бы не мучали ни тренера , ни президента, ни болельщика. Скоро , через месяц,начнется такая же история еще с одним вундеркиндом - Андре. Не хотят играть в Динамо, пусть идут на все четыре стороны, на хрена они нам нужны.
- 2
-
(Ares)
- Опытный писатель
01.05.2011 08:17
ну Диакате не говорил что не хочет играть в Динамо!в интервью он говорил что не против вернуться в Динамо!
- 0
-
Иосиф Уставший(Uzmi)
- Наставник
01.05.2011 09:01
Могу ошибиться, но по моему он говорил , что хочет остаться во Франции, а этого достаточно. Ну и потом, учитывая (если верить СМИ) что хотят купить защитника Локомотива, линия обороны у нас укомплектована нормально, есть из кого выбирать.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
30.04.2011 23:16
Чушь..не может Севилья интересоваться таким костоломом, да и Байер.
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
30.04.2011 22:52
Диакате нормальный защитник........... правда в Украине он уж очень часто трпвмировался...... :)))))))))))
- 1
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
30.04.2011 22:34
Пиар и все
- 0
-
Сергей .(Ded1)
- Эксперт
01.05.2011 17:28
Но это ж - на пользу Динамо?
- 0
-
Да, оно есть.(neppo)
- Старожил
30.04.2011 21:56
Нормальный защитник. жаль, что у нас не хочет играть.
- 0
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
30.04.2011 21:50
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.05.2011 11:10
Уже сказал - а нах...? Иначе бы давно вернули!
- 0
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
30.04.2011 21:40
- -8
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
01.05.2011 00:27
Хацкевич, наверное...
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
30.04.2011 21:38
тю ...да это ж Майкл Джексон
- 0
-
Родион Донцов(MOPO3)
- Начинающий писатель
30.04.2011 21:35
Мне почему то кажется, что его трудоустройством очень хорошо занимается агент. Отсюда и берутся новости о заинтересованности многих клубах им, но нам-то это только на руку)))
- 2
-
Денис Будай(Halk)
- Старожил
30.04.2011 21:31
Надо аукцион устраивать)
- 1