Израиль - Исландия - 1:4. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2024-03-21 23:40 21 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Израиля и Сборная Исландии. Израиль ... Израиль - Исландия - 1:4. Евро-2024. Обзор матча, статистика

21 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Израиля и Сборная Исландии.

Израиль - Исландия - 1:4. Евро-2024. Обзор матча, статистикаИзраиль - Исландия - 1:4. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

ИзраильИсландия1:4 (1:2)
Голы: E. Zahavi (31) — A. Гудмундссон (39), A. Траустасон (42), A. Гудмундссон (83), A. Гудмундссон (87)

Предупреждения: E. Zahavi (74)

Обзор матча Израиль - Исландия:

На стадионе Szusza Ferenc Stadion болельщиков ждал напряженный и насыщенный матч отборочного турнира Чемпионата Европы между сборными Израиля и Исландии. В перерыве счет был 1:2 в пользу Исландии, но к концу матча Исландия одержала убедительную победу над Израилем со счетом 1:4. Игра началась с раннего пенальти на 31-й минуте, который реализовал звездный игрок Израиля Эран Захави. Однако Исландия быстро ответила голом Арнора Гудмундссона на 39-й минуте, а затем еще одним голом Арнора Траустасона на 42-й минуте и повела в счете до перерыва. В начале второго тайма обе команды произвели стратегические замены, чтобы попытаться получить преимущество.

Израиль выпустил Гая Каниховски вместо Офри Глоха, а Исландия заменила Вильяма Т. Виллумссона на Йона Торстейнссона. Однако именно Исландия продолжала доминировать, и Арнор Гудмундссон забил голы на 83-й и 87-й минутах, оформив хет-трик и обеспечив победу своей команде. Матч стал для Израиля не совсем удачным, когда Рой Ревиво получил красную карточку на 73-й минуте, оставив свою команду в меньшинстве до конца игры. Эран Захави также получил желтую карточку на 74-й минуте, что усугубило положение Израиля. Несмотря на промах Эрана Захави с пенальти на 80-й минуте, Исландии удалось сохранить преимущество и одержать убедительную победу над Израилем. С итоговым счетом 1:4 Исландия продемонстрировала свою силу и мастерство, оставив болельщиков в восторге от их игры на поле.