«Это невозможно описать словами», — защитник сборной Боснии и Герцеговины о поражении от Украины

Юсуф Газибегович, Сборная Украины, Сборная Боснии и Герцеговины, Евро-2024
Евро-2024 Босния и Герцеговина   Украина   21 марта 2024 в 21:45 481

Защитник сборной Боснии и Герцеговины Юсуф Газибегович поделился эмоциями после поражения от сборной Украины (1:2) в матче полуфинала плей-офф отборочного цикла Евро-2024, а также обратился к боснийским болельщикам.

Юсуф Газибегович

«90 минут борьбы и усилий в самом важном матче в моей карьере. Все, что мы строили, о чем мы мечтали и чего мы ждали — всё это разрушилось всего за три минуты (боснийцы вели в счете до 85-й минуты матча, а затем пропустили два гола в течение трех минут, — прим. ред.).

Это чувство, которое невозможно описать словами. Мы отдали последний атом сил, дышали как одно целом, оставили на поле всю душу и показали, как надо играть ради позитивного будущего нашей сборной.

Спасибо нашим болельщикам за невероятную поддержку, нам всем тяжело, но мы должны вместе идти дальше», — написал Газибегович на своей странице в социальной сети Instagram.