Румынский тренер
«Шахтера» Мирча Луческу отказался возглавить турецкий «Галатасарай». Сообщая об этом, наставник донетчан добавил, что он намерен полностью выполнить обязательства по контракту с нынешним клубом, который заканчивается в 2012 году, после чего, по всей видимости, завершит тренерскую карьеру.
В то же время, Луческу-старший порекомендовал стамбульскому гранду своего сына — Развана, который в данный момент работает с национальной сборной Румынии, а в 2005/06 году довел бухарестский «Рапид» до полуфинала Кубка УЕФА, сообщает Террикон.
Пускай младший Луческу идет тренеровать Шахту, то то смешу будет!
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
02.05.2011 16:11
- 0
-
(varyag)
- Наставник
02.05.2011 14:31
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
03.05.2011 12:35
На самом деле, в тактическом плане команда слабовата, ведь спустя 7 лет построения коллектива, Шахтер попросту летит от серъезных соперников, такое ощущение, что могут играть только с "продонецкими" командами...
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.05.2011 14:12
Через год никто не сможет справиться с донецкими бразильцами и "Шахтёру" придёт полный 3,14159…дец !
- 1
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
02.05.2011 14:14
По крайней мере, перестройка для кротов будет болезненной.
- 1
-
Ярослав(rmoz)
- Начинающий писатель
02.05.2011 11:37
АМИНЬ!
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
02.05.2011 11:09
За восеммь лет даже язык не смог выучить! Да он реально тупой! К сведению для местных "адекватов"....
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.05.2011 11:02
Ахметов всеми своими силами (деньгами) будет как можно дольше удерживать Луческу, потому что знает - без него как таковая, команда Шахтер полетит в пропасть... :)
- 0
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
02.05.2011 10:38
ну и с Богом.
- 0
-
Михаил Светлов(svetlov)
- Старожил
02.05.2011 09:52
Вместо Луческу должен прийти Газаев.
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
02.05.2011 01:58
еще бы на ахметовские бабки теперь можно безбедно жить и внукам и правнукам хватит !! :))
- 0
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
02.05.2011 00:24
- 1
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
02.05.2011 00:20
Скатертью дорога.
- 2
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
02.05.2011 00:05
ПЕНСІЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! А може краще зараз?!
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
01.05.2011 22:56
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
01.05.2011 22:54
Достал уже этот цыганский клоун своими выходками!!!!Последние 5 лет Ахметов покупал судей,чтобы вытянуть свой сброд миллионеров,но переводил стрелки на Суркисов,хотя косяков в пользу ШД всегда было больше.
- 2
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
01.05.2011 22:58
Ага. и в лиге европы тоже всех купили сволочи :)
- -3