Полузащитник сборной Исландии: «Огромное разочарование. Мы были в 45 минутах от Евро-2024»

2024-03-27 13:01 Полузащитник сборной Исландии Хакон Арнар Харальдссон прокомментировал поражение свое команды в решающем поединке отборочного цикла Евро-2024 ... Полузащитник сборной Исландии: «Огромное разочарование. Мы были в 45 минутах от Евро-2024»

Полузащитник сборной Исландии Хакон Арнар Харальдссон прокомментировал поражение свое команды в решающем поединке отборочного цикла Евро-2024 от сборной Украины.

Хакон Арнар Харальдссон. Фото: Getty Images

«Для нас это огромное разочарование. Мы были так близки к крупному соревнованию: оставалось каких-то 45 минут до финального турнира. Не могу подобрать подходящих слов, которые могли бы выразить мои чувства. Это очень печально.

Возможно, во втором тайме нам следовало постараться снять все вопросы, пойдя в атаку за вторым голом. Но это было бы непросто, конечно же. В чем утешение? Ну, у нас в команде юные игроки, так что, надеюсь, в будущем у нас еще появится шанс поехать на крупный турнир», — цитирует Харальдссона официальный сайт УЕФА.