Ральф Рангник: «Перед игрой с «Интером» в Милане в нас тоже верили немногие»

2011-05-04 21:29 Накануне ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Шальке» наставник немецкого клуба Ральф Рангник был ... Ральф Рангник: «Перед игрой с «Интером» в Милане в нас тоже верили немногие»

Накануне ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Шальке» наставник немецкого клуба Ральф Рангник был оптимистичен, сообщает Спорт Экспресс, ссылаясь на официальный сайт УЕФА:

— Мы хотим показать, что умеем играть лучше. Постараемся продемонстрировать, что извлекли урок из прошлого матча. Если Фергюсон выпустит резервный состав, то это лишь будет означать, что он верит в этих игроков. Если у нас будет шанс, то только потому, что мы проведем ответный поединок лучше первого. Нужно подойти к матчу с другим настроем, извлечь урок из прошлых ошибок.

В первые 10-15 минут «МЮ» постарается забить. Думаю, в эти минуты нам необходимо сыграть предельно организованно. Затем нужно будет воспользоваться своими шансами, пусть даже мы получим их за две минуты до конца. Вспомните, как в финале Лиги чемпионов «Юнайтед» отпраздновал волевую победу над «Баварией» со счетом 2:1.

В первом матче мы достойно сражались стартовые 15 минут, но затем позволили сопернику создать слишком много моментов. Постараемся не допустить этого на сей раз. Перед поединком с «Интером» в Милане в нас тоже верили немногие. Но за последние недели наша команда заметно изменилась. Мы прибавили сразу в нескольких компонентах. Надеюсь, мы докажем это в среду на поле.

04.05.2011, 21:29
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ 0 : 2   24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00