«Мы разберемся и вытащим команду из этой ямы», — Сергей Шищенко после 1:4 «Полесья» от «Черноморца»

2024-03-31 06:50 Исполняющий обязанности главного тренера житомирского «Полесья» Сергей Шищенко прокомментировал крупное поражение своей команды от одесского «Черноморца» ... «Мы разберемся и вытащим команду из этой ямы», — Сергей Шищенко после 1:4 «Полесья» от «Черноморца»

Исполняющий обязанности главного тренера житомирского «Полесья» Сергей Шищенко прокомментировал крупное поражение своей команды от одесского «Черноморца» (1:4) во вчерашнем матче 22-го тура чемпионата Украины.

Сергей Шищенко. Фото — polissyafc.com

«Второй тайм был провальным. Я считаю, что мы его провалили полностью. Потом еще и удаление произошло. Было трудно отыгрываться.

Но я очень благодарен ребятам, что даже при счете 1:3 ребята хотели отыграться и создавали моменты. Если бы мы забили еще один мяч, то при счете 2:3 игра совсем изменилась бы. Но мы рисковали и пропустили четвертый мяч.

Где-то в какой-то момент мы провалились. Мы разберемся, проанализируем и сделаем выводы. На какой-то момент у нас получалось то, что мы планировали на игру, могли ее перевернуть, но удаление все испортило. И у нас ничего не получилось. Мы вытащим ребят из этой психологической ямы и подготовимся к историческому матчу с „Ворсклой“ (в полуфинале Кубка Украины, — прим. ред.)», — приводит слова Шищенко официальный сайт «Полесья».