В частности, в услугах каталонского кантерано заинтересованы «Динамо» и «Днепр». Оба клуба попытаются летом переманить футболиста в свои ряды, сообщает «Футбол-24» со ссылкой на испанское издание sport.es.
Жонатан Сориано является воспитанником другой каталонской команды — «Эспаньола». Форвард перешел в «Барселону» в 2009-м году из «Альбасете».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
07.05.2011 14:05
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
07.05.2011 00:25
Динамо Киев и Днепр чемпионы!!! Вперёд пацаны, рвём всех!
- 1
-
Руслан Пиліпко(Rulya5)
- Наставник
06.05.2011 22:28
Интересный вариант! Хоть и не игрок основы , но это же Барса!
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
06.05.2011 20:05
Предлагаю обменять на Андре))
- 2
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
06.05.2011 19:40
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
06.05.2011 19:25
наконец-то,хоть что-то интересное. думаю трансфер вполне реальный,думаю Барса захочет куда-то сплавить 25летнего дублера,за сумму около 7 лямов
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
06.05.2011 19:11
а почему мне ну хоть убей не верится что это правда!!!
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
06.05.2011 18:43
Неизвестно что он из себя представляет, но наверно селекцыя просмотрела, если хуан его хочет то наверное знает что ...то про него
- 0
-
Артем гОНЧАРОВ(partoss88)
- Читатель
06.05.2011 18:43
ни че се!
- -1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
06.05.2011 18:25
- -4
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
06.05.2011 17:48
Ни дня без лжи.
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
06.05.2011 17:47
Хто б не завадив нам, так це Халк (25 років)
- 2
-
Саша Ф.(rumynchik)
- Наставник
07.05.2011 00:29
Цитируя Карпина: "К нам, бля, Фалькао не поедет"
- -1
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
06.05.2011 17:43
Успокойтесь! Если ЧЕЛ забивал.то "спецы" из ДК сделают все возможное.чтобы он превратился в .....овно.Примеры приводить?
- -11
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
06.05.2011 18:46
Уважаемый! Складывается такое впечатление, что с Вами уже эти "спецы" поработали. По крайней мере в это самое ....вно, судя по "глубине" и "качеству" постов, Вы уже превратились. Возвращайтесь на родной сайт и там умничайте, там Вас оценят!
- 4
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
06.05.2011 17:39
Если отталкиваться от фактов, то чел забил 24 мяча в 31 игре. Пусть и в Сегунде за Барсу В.
- 4
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
06.05.2011 17:37
А видео с его голами есть?
- -1
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
06.05.2011 17:47
в ютюбе посмотрел. неплохо.
- -1