Сергей Долганский — о выходе «Ворсклы» в финал Кубка Украины: «Вся команда работала на результат»

2024-04-05 13:35 Главный тренер «Ворсклы» Сергей Долганский поделился эмоциями от победы над «Полесьем» (1:0) и выхода в финал ... Сергей Долганский — о выходе «Ворсклы» в финал Кубка Украины: «Вся команда работала на результат»

Главный тренер «Ворсклы» Сергей Долганский поделился эмоциями от победы над «Полесьем» (1:0) и выхода в финал Кубка Украины.

Сергей Долганский. Фото: vorskla.com.ua

«Залогом успеха сегодня стала наша команда в целом. Коллектив отдал все силы и эмоции, поэтому мы победили. Что говорили подопечным, когда за 10 минут до завершения основного времени началась воздушная тревога? Мы понимали, что после этого соперник устроит навал на наши ворота. Это и говорили игрокам. Оставалось 10 минут до решения судьбы этого матча и выхода в финал.

Главные герои — вся команда. Вся команда работала на результат. Просто некоторые исполнители сделали то, что они должны делать. Этого всего не было бы и без гола Мякушко, и без отраженного пенальти Исенко. Все молодцы», — цитирует Долганского официальный сайт «Ворсклы».