Клопп — о 2:2 с МЮ: «Ливерпуль» должен был выигрывать, это очевидно»

2024-04-08 00:09 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп разочарован ничейным результатом матча своей команды против «Манчестер Юнайтед» (2:2) в ... Клопп — о 2:2 с МЮ: «Ливерпуль» должен был выигрывать, это очевидно»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп разочарован ничейным результатом матча своей команды против «Манчестер Юнайтед» (2:2) в 32-м туре чемпионата Англии.

Юрген Клопп, Getty Images

«Мы должны были выигрывать этот матч, это очевидно. Мы должны были забивать больше еще в первом тайме. Соперник не нанес ни одного удара, и 1:0 — меньше, на что мы могли рассчитывать.

Бруну забил великолепный гол. Затем в дело вступил стадион, и нам понадобилось несколько минут на то, чтобы прийти в себя, а соперник забил еще один яркий гол. Мы имели хорошие моменты и до, и после того, как мы пропустили.

Нам следует сохранять спокойствие на этом пути. Наши голы привели нас туда, где мы сейчас. Я не злюсь на ребят, но я просто не собираюсь позволять некоторым вещам происходить во время игры. Мы опускались слишком глубоко, во многих ситуациях могли лучше держать мяч. Нужно действовать активно», — сказал Клопп в эфире Sky Sports.

08.04.2024, 00:09