«Реал» интересуется Фалькао

Загруженное изображение
Мадридский «Реал» рассматривает возможность покупки колумбийского нападающего «Порту» Радамеля Фалькао, сообщает Sports.ru со ссылкой на O Jogo.

Интерес «сливочных» усилился после 9 голов 25-летнего колумбийца на четвертьфинальной и полуфинальной стадиях розыгрыша Лиги Европы в ворота «Спартака» и «Вильярреала».

В контракте Фалькао с «Порту» имеется пункт о выкупе игрока за 30 миллионов евро, однако сделка может быть совершена и за 25 миллионов евро. Трансфер может состояться в случае, если Адебайор так и не будет выкуплен у «Манчестер Сити».

Фалькао перешел в «Порту» из аргентинского «Ривер Плейта» в качестве замены Лисандро Лопесу. В составе португальского чемпиона он провел 82 игры, в которых отличился 70 раз.

Ранее колумбиец заявлял о желании играть за «Порту» до 2013 года, когда истечет срок его контракта.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

22 комментария
Лучший комментарий
  • Ігор з України(poligon85) - Наставник
    08.05.2011 20:32
    Деку , Рикарду Карвальо , Куарежма Р. , Коштинья, Паулу Феррейра , Манише , Жозе Бозингва , Пепе , Лучо Гонсалес , Лисандро Лопес, Андерсон ( который из МЮ) , Бруну Алвеш и т.д... их продают и продают , а на их месте все появляются новые таланты . И тренер их сейчас нарасхват будет небось ... Удивляюсь ! Молодцы !
    • 7
Комментировать