Андрей Лунин: «Я измотан! Это первая такая игра в моей карьере»

2024-04-18 21:28 Голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин прокомментировал победу своей команды в противостоянии 1/4 финала Лиги чемпионов против ... Андрей Лунин: «Я измотан! Это первая такая игра в моей карьере»

Голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин прокомментировал победу своей команды в противостоянии 1/4 финала Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити» (1:1, по пенальти — 4:3).

Андрей Лунин, Getty Images

«Я истощен. В моей карьере это первая такая игра, настолько тяжелыми выдались эти 120 минут. Выражаю огромную благодарность команде, которая бежала, сражалась и прикладывала грандиозные усилия. Мы вышли в полуфинал.

В таких матчах приходится страдать. Нельзя постоянно владеть мячом, нельзя всегда быть лучшей командой на поле. Для меня это замечательный опыт. Не могу представить, чтобы я хотя бы еще 20 минут мог так бегать.

Лучший игрок матча — это точно команда. Мы говорим обо всех игроках, мы говорим о тренере, партнерах, которые помогали мне. Мы все сделали правильный выбор», — приводит слова Лунина AS.

18.04.2024, 21:28