— Я прочитал, что тренер «Шахтера» Мирча Луческу был недоволен тем, что Дарио после игры с нашей командой якобы попросил футболку «Динамо». Хотел бы рассказать, как было на самом деле. Мы уважаем наших соперников, а Дарио — это Профессионал с большой буквы. В день игры у него был День рождения и мы решили ему подарить нашу футболку с номером «29» и его именем. Он не просил у нас футболку «Динамо», мы ее сами подарили, — цитирует Виктора Кашпура Террикон.
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
13.05.2011 09:13
Уважение к сопернику - признак силы !
- 0
-
Владимир Дячков(Boromir)
- Начинающий писатель
12.05.2011 21:09
А я был-бы не против если бы он играл за Динамо и штрафные он бьет всегда опасно.
- 0
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
12.05.2011 18:36
- 0
-
Владимир Ильич(ilich-ua)
- Старожил
12.05.2011 17:30
Ему надо уже подарить футболку с номером 3:0
- 1
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
12.05.2011 16:21
- 1
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
12.05.2011 14:59
Надеюсь у когото из кротов в день финала будет день рождения. Мне кажется,что 3-0,это очень хороший подарок любому из них.
- 2
-
К С(goosetea)
- Старожил
12.05.2011 14:31
троянская футболка )
- 4
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
12.05.2011 14:02
Уверен на банкет еще и из игроков кото нибудь подтянется.
- -2
-
Andreo Myr(Ultima_Foole)
- Начинающий писатель
12.05.2011 14:00
...можно было и шорты запасные))
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.05.2011 13:23
Динамовская футболка с именем Сырны ??? Кашпур, вы что там полные долб....бы ???????????
- 0
-
Антон(adk.P)
- Наставник
12.05.2011 13:32
соласен.. Давайте еще перед игрой выяснять у кого из соперников дни рождения и динамовские футболки им выдавать.. Эта раздача налево и направо динамовской эмблемы всем кому ни лень - ничего хорошего в плане уважения не добавит..
- -1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
12.05.2011 20:07
Прикольно пошутили!
- 0
-
Влад(yarema)
- Старожил
12.05.2011 13:34
+ інфа про те, що Суркіс не поїде на святкування до Динамо Тб, бо буде святкувати д.н. шахтаря...
- 2
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
12.05.2011 14:20
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
12.05.2011 14:38
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.05.2011 15:01
Я понимаю, что это был прикол... Но, одно дело - дарить футболку с эмблемой клуба игроку, которого хотели бы видеть в "Динамо", а совсем другое - провокатору и симулянту, ставшему нарицательным в украинском футболе! Именно этим я и возмущён!
- 1
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
12.05.2011 15:50
Я тоже не понял этого прикола (((
- 1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
12.05.2011 19:26
Поддерживаю,подарок подарком ,это не страшно. Но фамилия Срна на ДИНАМОВСКОЙ футболке это слишком.
- 0
-
(Trish)
- Старожил
12.05.2011 13:21
Лучше бы 30й подарили)))
- 2
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
12.05.2011 13:18
Как сообщает Трансфермаркет, после матча с Барселоной трансферная стоимость Срны увеличилась вдвое, за счет подаренной ему футболки Лионеля Месси.
- 11
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
12.05.2011 14:27
Ну, значить він ще дорожче став :)
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
12.05.2011 13:12
Уміють Динамівці вітати. І футболку і 3-0. Повний комплект.))
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
12.05.2011 14:28
Кротам привіт! Дякую за мінуси. Кличте своїх побільше.))
- 0
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
12.05.2011 13:10
"Дарио -это профессионал с большой буквы..." Да. Р.S. Заметьте не я это сказал))).
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
12.05.2011 13:18
По симулянству на поле ,да профи вышей категории..Заметьте Проводник ,не я это сказал так считают все.
- 1
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
12.05.2011 13:58
Миля тоже так считает?Срна хороший игрок,и глупо это не признать.
- -5
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
12.05.2011 17:07
До Мили и Селезня ему ещё ой как далеко!!!!!!!!!!
- 0
-
Ts ef(gap)
- Старожил
12.05.2011 13:06
Почему нельзя принципиальное противостояние перевести в спортивную плоскость? Почему надо обязательно изойтись на дерьмо??????
- 6
-
Сергей Острогов(kravchuk2912)
- Начинающий писатель
12.05.2011 13:10
да потому что других имени км нему не подберешь
- 0
-
Сергей Острогов(kravchuk2912)
- Начинающий писатель
12.05.2011 13:19
Да мне до лампочки ваши минусы - я выражаю свое мнение да хоть - минус 10000000. я предан динамо
- 0