Полузащитник киевского
«Динамо» Александр Алиев во второй раз стал отцом. Это радостное событие произошло 8 мая. Супруга игрока Татьяна родила мальчика, которого счастливые родители назвали Артёмом. Футболисты «Динамо» поздравили Алиева прямо на поле во время вчерашнего кубкового матча против
«Арсенала», в котором бело-голубые победили — 2:0, сразу после гола
Андрея Ярмоленко.
«Большое спасибо ребятам за поздравления, — сказал Алиев. — Жена ещё в роддоме, но всё хорошо, и скоро я заберу её с сыном домой».
Футболист также объяснил, почему назвал сына Артёмом. «Не подумайте, что в честь Милевского, — признался Александр. — Просто у меня инициалы А. А., моя дочка Алина Алиева, поэтому сын будет Артёмом Алиевым. Кроме того, мы с женой договаривались, что дочке имя даёт она, а сыну — я. Конечно, сейчас рано говорить, кем будет Артём. Но в будущем, конечно же, хочу, чтобы он стал футболистом».
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
13.05.2011 14:35
Саняба не обращай ни на кого внимание ,с рождением наследника !!! .. (Кстати договор с женой у меня точно такой же был ) Удачи ,жене привет от настоящих болельщиков ДК . Мы уверены ,что ты теперь с еще большим желанием и настроением будешь клепать свои фирменные ..ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Бери Милю в кумовья ..
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.05.2011 05:07
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.05.2011 04:56
- 2
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
13.05.2011 02:45
Поздравляю Саша, хорошее имя, мое любимое)))))
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
12.05.2011 19:27
- 4
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
12.05.2011 19:22
Так мы и не подумали))))))
- 3
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
12.05.2011 19:09
Поздравляю Саша!!!!! В оставшихся матчах у тебя будет возможность выйти на поле. Воспользуйся этим и сам забей гол в честь сына.
- 3
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
12.05.2011 19:00
Я только так и подумал. Разве Милевский уже не твой лучший друг, или он был нужен только для помощи при переходе в ДК ?
- 2
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
12.05.2011 18:52
Поздравляю
- 3
-
Евгеній Олійник(Palle)
- Опытный писатель
12.05.2011 18:38
Поздравляю Саша! А что звучит хорошо Алиев Артём Александрович)) Красиво!
- 4
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
12.05.2011 18:34
Мои поздравления пусть растет здоровым!!!
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.05.2011 17:58
Вот лишь бы поржать всем, Господи... Саша Милевский тоже неплохо, кстати. А там, глядишь, кто-то Семой спиногрыза назовет. В честь ЮрШпалыча. Чем плохо? Лишь бы здоровые росли.
- 2
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
12.05.2011 17:13
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
12.05.2011 17:19
- 5
-
Ира(seriel)
- Наставник
12.05.2011 17:41
лол О_О
- 2
-
(gerassimo)
- Наставник
12.05.2011 17:46
милевский своего назовет Саша, оба станут футболисты и будут в Динамо играть - Саша Милевский и Артем Алиев
- 7
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
12.05.2011 17:10
Здоровья ребёнку и его маме!!!! А ты,Сашок,не забудь ему лет через пять купить букварь!
- -3
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
12.05.2011 17:02
- 7