Известный украинский телекомментатор Игорь Цыганик рассказал, чего он ждет от матча 25-го тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и луганской «Зарей», который состоится сегодня во Львове.
«В случае еще одной победы над „Зарей“, шансов увидеть потерю очков „Шахтер“ вплоть до матча с „Динамо“ крайне мало (между матчами с „Зарей“ и „Динамо“ донетчан ждут два поединка с „Черноморцем“ и один — с ЛНЗ, — прим. ред.).
Но тремя днями ранее луганчане в отложенном матче с „Шахтером“ продемонстрировали характер и в целом оправдали ожидания того, что на сегодняшний день команда только прогрессирует и способна навязать конкурентный матч чемпиону страны. Поэтому в предстоящем матче ставлю на ничью, 1:1», — сказал Цыганик.
Напомним, что матч «Шахтер» — «Динамо» состоится в рамках 28-го тура чемпионата Украины и пройдет 11 мая во Львове.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Динамо Киев
- Начинающий писатель
22.04.2024 18:35
Думаю, никаких проблем у кротов с Зарёй не будет. Интриги 0,0... Был бы рад ошибаться, но, всё и так понятно задолго до матча.
- 0
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
22.04.2024 14:56
То есть с Черноморцем Шахтер договорился уже? А ведь Черноморец не слабее Зари. У меня есть определенная спортивная цель в просмотре украинских спортивных соревнований. Когда я ее достигну, меня потом метлой не подгонишь на просмотр этого пародия.
- -2
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
22.04.2024 13:42
Почему Шева не видит этого беспредела с ручными арбитрами Ахметки?
- 4
-
Динамо Киев
- Начинающий писатель
22.04.2024 18:33
Потому, что он хорошо устроился при Ахметке.
- 0
-
Илля 80
- Старожил
22.04.2024 22:59
Почему не выгнать и не посадить Ахметку. Он же сепар сдал Донбасс в 2014 году.. Устроил коррупцию в футболе. Не хватает яиц у Шевы а надежды были . Только окончание войны решит гле будет это рыжая сепарская сволочь.
- -1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
22.04.2024 13:10
Шанс всегда есть. В мае у Шахтера будет спад. Что касается игры с Динамо, то хочется положительного результата, но по играм сегодняшнего дня это мало вероятно.
- 0
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
22.04.2024 12:59
А Зорі кілька футболістів з основи на карточках пропускають.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
22.04.2024 12:57
Із того часу, як померла Ванга, - велика маса кандидатів, особливо із циган, прагне приміряти лаври болгарської ясновидиці ))
- 2
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
22.04.2024 12:46
Поменялась УАФ, поменялась судейская коллегия ..., что ещё надо сделать, чтобы для всех команд чемпионата УПЛ, единственным критерием побед в чемпионате были только спортивные возможности команды?
- 4
-
Граф DDT
- Старожил
22.04.2024 12:41
- 7
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
22.04.2024 12:39
ЛНЗ, Чорноморець, кротам з ними точно легко не буде
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
22.04.2024 12:48
- 3
-
Руслан Жук
- Эксперт
22.04.2024 12:35
З рахунком загадувати не буду, але на черговий скандал в матчі Шахтаря, очікувати можна.
- 3
-
FC_DK_2025 Д
- Наставник
22.04.2024 12:32
Цього балабола і придворного шута Бєні послухати , себе зневажати...
- 2
-
Семен DK
- Наставник
22.04.2024 12:31
- 9
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
22.04.2024 12:01
В Заре 4 пропускают, играть некем.
- 2
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
22.04.2024 11:38
Циганик, ти - нецікавий.
- -1
-
Залізничник Васильович
- Старожил
22.04.2024 11:23
Цікаво, цей хм.. експерт хоч раз вгадав з прогнозом?)
- 2