Яркая игра в последних турах российской Премьер-Лиги форварда московского «Динамо»
Андрея Воронина не осталась незамеченной тренерским штабом национальной
сборной Украины.
По информации
«Чемпионат.ру», после 29-го тура чемпионата Украины, главный тренер национальной команды Олег Блохин планирует объявить состав сборной, который будет готовиться к двум товарищеским матчам: против сборной Узбекистана в Киеве (1 июня) и команды Франции в Донецке (6 июня). Однако с легионерами, которые будут вызваны на этот сбор, Блохин определился уже сейчас. Помимо вратаря
Андрея Диканя из «Спартака» и полузащитника
Анатолия Тимощука из «Баварии», наставники сборной решили вновь пригласить Андрея Воронина.
В последний раз форвард московского «Динамо» играл за сборную в октябре прошлого года. Тогда сборная Украины под руководством Юрия Калитвинцева на своём поле сыграла вничью с командой Канады — 2:2.
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
13.05.2011 17:32
Состав СБУ Блохин объявит после 29 тура, а сейчас объявил только легионеров. Интересно будет посмотреть на игру СБУ!!!
- 0
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
13.05.2011 16:54
почему больше не вызывают Александра Яковенко ("Андрелехт") ?
- 0
-
Кондрат(Sergion)
- Старожил
13.05.2011 17:26
У него вроде травма была.
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
13.05.2011 16:41
Для тих, хто проти вікових гравців: а Гіггза наприклад, ви б теж не взяли?
- 1
-
antikrot dynamych(ivan.dynamo.kiev.ua)
- Читатель
13.05.2011 16:19
ну да селезень теперь неочень \\\\но както лучшый бомбард чу
- 0
-
Кондрат(Sergion)
- Старожил
13.05.2011 16:45
ЧУ и ЧЕ немножко разные уровни!
- 0
-
Jama Zamaray(jamik)
- Начинающий писатель
13.05.2011 16:15
Welcome back!
- 3
-
Salvatore D Anna(Dynamokyivmania1986)
- Наставник
13.05.2011 15:08
- 1
-
Dima Dima(sctavriya)
- Читатель
13.05.2011 15:00
как по мне уж лучше он,чем Селезнев
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
13.05.2011 14:28
А Дикань зачем? Вместо Пятова?! :) Или три воротника обязательно?
- -1
-
Андрей Чаговец(sensey555)
- Старожил
13.05.2011 15:13
Да. Три вратаря - так гласит Регламент. С учетом того, что Коваль в молодежке, наверное решили взять еще одним номинальным Диканя. Заодно и его стоимость на пару десятков тысяч повысить... + какая-никакая практика на сборах
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
13.05.2011 14:04
Ворона душа команды ..В нем позтива больше чем у кого либо ..он никогда не тушуется ,и если надо будет биться на поле в по серьёзному ..даже если будет выходить на замену - уверен он необходим коллективу.. Это хорошее настроение нашей сборной!!!
- 2
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
13.05.2011 14:52
Ворона в першу чергу форвард і зобов"язаний забивати голи, а це в нього виходить в Збірній поганенько. Так ,що працювати Вороні і працювати!
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
13.05.2011 13:58
Если человек показывает хорошую игру,то не хрен в паспорт смотреть,судят ведь по игре,не так ли ?
- 1
-
сергей(kremen29)
- Читатель
13.05.2011 13:31
У каждого свой игровой тонус,взять возрастных Шеву и Ворону -это как небоскреб в амереке и мазанка на украине....kalyanxman полностью поддерживаю!
- -4
-
сергей(kremen29)
- Читатель
13.05.2011 13:23
Мужики за что мину суете,но подумайте хоть не много ,зачем он нам нужен,да...раньше был нормалек..но он не игрок сборной сейчас,а 12-ом тем более!
- -4
-
Коля(kalyanxman)
- Начинающий писатель
13.05.2011 13:22
лучше молодых вызывать чем этот шлак!
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.05.2011 13:21
Яркая игра в последних турах - да. Но, нестабильность в последние пару лет тоже присутствует!
- 1
-
Дмитрий Андриенко(dima_123)
- Читатель
13.05.2011 13:08
Повторюсь, ЗАЧЕМ он нужен?
- -4