Защитник «Вереса»: «Динамо» заставляло нас много играть без мяча»

2024-05-02 20:46 Защитник «Вереса» Александр Мельник прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата Украины против «Динамо». Матвей Пономаренко ... Защитник «Вереса»: «Динамо» заставляло нас много играть без мяча»

Защитник «Вереса» Александр Мельник прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата Украины против «Динамо».

Матвей Пономаренко и Александр Мельник. Фото: Ю. Юрьев

«Трудно что-то анализировать после такой непростой игры. Команда проиграла. Мы пытались сегодня строить игру больше от защиты, выбегать в контратаки. В первом тайме это удавалось неплохо, а во втором немного наверное подсели, устали.

Соперник заставлял нас много играть без мяча. Особенно, во втором тайме. Иногда, уже контролируя мяч, мы слишком спешили и теряли его. В общем, мы готовились именно к такой игре, что нужно будет терпеть и ждать шанса, чтобы выбежать в быструю атаку.

По моему мнению, у нас были два-три неплохих момента, но подвела реализация», — цитирует Мельника официальный сайт «Вереса».