Вест Хэм - Лутон Таун - 3:1. Чемпионат Англии, 37-й тур. Обзор матча, статистика

2024-05-11 19:01 11 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Вест Хэм (Лондон) ... Вест Хэм - Лутон Таун - 3:1. Чемпионат Англии, 37-й тур. Обзор матча, статистика

11 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Вест Хэм (Лондон) и Лутон Таун (Англия).

Чемпионат Англии, 37-й тур

Вест Хэм (Лондон)Лутон Таун (Англия)3:1 (0:1)
Голы: Уорд-Проуз (54), Соучек (66), Г. Земляной (77) — А. С. Локонга (6)

Предупреждения: Баркли (10), Эмерсон Палмиери (52), R. Burke (79), C. Моррис (84)

Обзор матча Вест Хэм - Лутон Таун:

В матче Премьер-лиги, состоявшемся на стадионе "Лондон", "Вест Хэм" одержал победу над "Лутоном" со счетом 3:1. В первом тайме "Лутон" вышел вперед на 6-й минуте благодаря голу А. С. Локонги. Гости продолжали оказывать давление на "Вест Хэм", который никак не мог найти свой ритм игры. На 10-й минуте игрок "Лутона" Р. Баркли получил желтую карточку, а на 39-й минуте был заменен на Дж. Кларка. Во втором тайме "Вест Хэм" вышел вперед и сравнял счет на 54-й минуте благодаря голу Дж. Уорд-Проуза. Хозяева поля вышли вперед на 66-й минуте благодаря голу Т. Соучека. Лутон сделал несколько замен в надежде переломить ход матча, заменив Ф. Оньединму на К. Огбене на 74-й минуте.

Вест Хэм продолжал доминировать, и на 77-й минуте Г. Земляной забил гол, увеличив свое преимущество. Разочарование "Лутона" вылилось в желтые карточки для Р. Берка и К. Морриса на 79-й и 84-й минутах соответственно. В ответ "Вест Хэм" произвел несколько поздних замен: на 84-й минуте Л. Пакете заменил Д. Ингса, а Эмерсон - А. Крессвелла. Под конец матча обе команды произвели новые замены: на 87-й минуте "Лутон" заменил Р. Берка на К. Вудроу, а А. Даути - на Л. Берри. Вест Хэм также произвел последнюю замену: А. Огбонна заменил К. Кейси на 90-й минуте. В итоге Вест Хэм одержал победу над Лутоном со счетом 3:1, продемонстрировав свою стойкость и решительность, переломив ход игры во втором тайме.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ман.Сити — Вест Хэм, Лутон Таун — Фулхэм.