Бывший игрок «Баварии» призвал клуб продать Харри Кейна

Харри Кейн, Бавария, Чемпионат Германии

Экс-полузащитник мюнхенской «Баварии» Дитмар Хаманн подверг сомнению правильность подписания его бывшим клубом нападающего Харри Кейна.

Харри Кейн, Getty Images

«Я определенно поднял бы вопрос о возможности продажи Кейна обратно в Англию и возвращения на свои счета 100 миллионов евро. «Бавария» забила больше голов без Кейна в прошлом сезоне, чем с ним. Не было бы им лучше, когда Матис Тиль играл бы на острие атаки команды?

«Бавария» хорошо сыграла против «Арсенала» в четвертьфинале Лиги чемпионов, и Харри был едва заметен. В поединке с «Реалом» он был малозаметен: имел шанс сделать счет 2:0 и попал в стойку. Затем он покидает поле на 80-й минуте из-за проблем со спиной. Честно говоря, я не завидую «Баварии», — сказал Хаманн в интервью Sky 90.