Юрий Семин: «Острая ситуация должна была повернуться в нашу сторону»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Мариуполь Мариуполь Динамо Киев 21 мая 2011 в 16:00 на УТ-1 434

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин, давая флеш-интервью телеканалу «Футбол» сразу после окончания матча 30-го тура Чемпионата Украины с «Ильичевцем» (2:3), выглядел подавленным:

— У нас был хороший результат в первом тайме, и наверное где-то мы успокоились. Счет стал 2:1, появилась нервозность. Те незабитые мячи, которые обязаны были забивать Кравец и Милевский... Естественно, острая ситуация должна была повернуться в нашу сторону. Серия каких-то нелепых ошибок на последних минутах привела к тому, что матч закончился совсем нелогично.

На вопрос, поздравил ли он Валерия Яремченко с сохранением прописки в Премьер-лиге, Юрий Павлович ответил, что еще не знает, кто сохранил эту прописку.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)