В Нидерландах главный арбитр отпраздновал чемпионство вместе с командой. Он дисквалифицирован пожизненно

2024-05-18 14:38 Арбитр четвертого дивизиона Нидерландов Ян Смит был пожизненно дисквалифицирован после того, как был замечен на праздновании ... В Нидерландах главный арбитр отпраздновал чемпионство вместе с командой. Он дисквалифицирован пожизненно
18.05.2024, 14:38

Арбитр четвертого дивизиона Нидерландов Ян Смит был пожизненно дисквалифицирован после того, как был замечен на праздновании чемпионства с командой-победителем — «Сент-Джорджем».

Ян Смит

Согласно сообщению местных СМИ, на которые ссылается телеграм-канал Sport Arena, 61-летний арбитр обслуживал игру между «Сент-Джорджем» и «СВ Де Валкен» в воскресенье.

Во время игры вратарь «Сент-Джорджа» Дэйв Леан забил чемпионский победный гол в компенсированное время. Кажется, этому помогли 15 добавленных минут времени и то, что рефери удалил 3-х игроков «СВ Де Валкен» до этого.

В итоге, Королевская футбольная федерация пожизненно отстранила Смита от судейства.

auto-vas51
Vas51 ° - Старожил
18.05.2024 15:06
Та такий арбітр не повинен "валятися" на дорозі... він повинен обслуговувати матчі в УПЛ!-)))