Один из состоявшихся сегодня матчей 30-го тура чемпионата Украины между киевской «Оболонью» и харьковским «Металлистом» (0:2) был омрачен инцидентом, который наверняка обеспокоит УЕФА в преддверии проведения в Украине и Польше Евро-2012. «Благодарность» за это — «ультрас» обеих команд, устроивших массовую драку прямо на поле «Оболонь-Арены», где и проходил поединок.
-
Андрей Миронов(MironChik_2)
- Опытный писатель
22.05.2011 19:41
Двое драку, а третий в ср............ку!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
К С(goosetea)
- Старожил
22.05.2011 02:04
снять очки, и отдать третье место Днепру)
- 1
-
Александр Парфенюк(sshhuurraa)
- Начинающий писатель
22.05.2011 14:46
не в первую лигу как наказание с минус 15 очками!
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
22.05.2011 01:54
Мля,встречу этого вацЬка где то в Киеве,я этой мразе скажу что думаю о нём,и о кротокАНАЛЕ.Я человек прямой,привык людям правду в лицо говорить.Скажу,и смачно в рожу плюнул бы мерзоте
- 0
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
22.05.2011 01:01
- 1
-
Вячеслав Вячеслав(sl001)
- Начинающий писатель
21.05.2011 22:04
надо жестче болел наказывать за драки что б неповадно было!!! что б быдло десять раз подумало перед там как в драку лезть!!!
- 0
-
Олег Белоголовко(belol)
- Читатель
21.05.2011 21:28
офигеть чемпионат:
- 1
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
21.05.2011 20:52
Не зря на всех стадионах скандируют : Металлист - команда хм...онов....)))
- 2
-
Алексей Голяков(c0bra_84)
- Начинающий писатель
21.05.2011 21:23
Та все друг на друга скандирует им только дай поорать
- -1
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
21.05.2011 20:45
Везде им Динамо мерещится, даже там где их и в помине не могло быть.
- 2
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
21.05.2011 20:25
Драку инициировали харьковчане. Они выбежали на поле, они пошли к центральной трибуне, на которой сидели болельщики Оболони, начали провоцировать их, выкрикивать свои речевки, как бы это они хозяева поля. Понятное дело, что оболонцы им по-мужски ответили. Если я правильно всё понял из слов очевидцев.
- 2
-
/ /(Mr.T.)
- Опытный писатель
21.05.2011 20:29
+1 слышал точно такую же информацию там и потасовки особой небыло. харьковчане подбежали потыкали факи сцепились с несколькими оболонцами и убежали назад от беркута. Но ты не понял во всем виноваты фаны Динамо которые поехали на выезд в Мариуполь))
- 8
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
21.05.2011 20:36
"Но ты не понял во всем виноваты фаны Динамо которые поехали на выезд в Мариуполь))"
- 2
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
21.05.2011 20:19
А теперь просто представьте на месте ультрас любой из команд ультрас Динамо...Представляете??? Сначала бы их, болел Динамо, загнали бы в подтрибунное помещение, затем беркутовцы отходили бы их дубинками, а не отпускали, а после этого по всем каналам рассказывали бы о том какие нехорошие парни эти ультрас Динамо, и доколе это будет продолжатся....
- 5
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
21.05.2011 23:28
большинство ультрас - это люди с отклонениями. Когда человеку нравится насилие - здоровым его не назовешь. Если бы не клубная идеология (политическая, национальная, религиозная) - фанаты бы отжимали телефоны по подворотням.
- 2
-
outt outt(out)
- Наставник
22.05.2011 01:34
Не часто с тобой согласишься,но тут ты прав.
- 0
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
21.05.2011 20:08
крото-канал и сюда ДИНАМО приплел ???
- 7
-
Roma Roma(romik900)
- Начинающий писатель
21.05.2011 22:41
поубивали бы
- 2
-
Александр Парфенюк(sshhuurraa)
- Начинающий писатель
22.05.2011 14:42
на британський прапор роздерти треба було металістів .........!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.05.2011 19:55
не пойняв????
- 1
-
Да, оно есть.(neppo)
- Старожил
21.05.2011 20:05
Тишком-нишком...
- 0
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
21.05.2011 20:13
Вы наверное и в сральнике об этом думаете.
- -13
-
roman taraman(guzhevoy_transport)
- Начинающий писатель
22.05.2011 11:02
При чем здесь "влада"? Ей Богу переставай курить всякую дрянь, дрянь разжижает мозги и превращает их в кисель.
- -1
-
/ /(Mr.T.)
- Опытный писатель
21.05.2011 19:53
Вацко вовсю бабло татарина отрабатывает и тут Динамо хочет вплести! жополиз галимый.
- 12
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
21.05.2011 20:07
- -11
-
/ /(Mr.T.)
- Опытный писатель
21.05.2011 20:11
ну послушай, прямо говорит что "оболонь нідочого" и что дерутся болельщики Динамо которых и в помине небыло, а вы дальше уши развешивайте вам и не то расскажут. вот уже толпа возмущается что побили стюардов( хотя никто даже не удосужился узнать что там произошло) сейчас начнется что фаны Динамо избили бедных харьков...
- 11
-
fon35 fon35(fon35)
- Начинающий писатель
21.05.2011 20:17
в любом случае такое поведение болельщиков какой бы то ни было команды выходит за всякие рамки.
- 2
-
/ /(Mr.T.)
- Опытный писатель
21.05.2011 20:19
Я этого и не отрицаю, вопрос в том что НАМ уже приписывают все смертные грехи.
- 3
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
21.05.2011 20:42
Дак коментатор все пытался увести разговор в плоскость, что Оболони драться незачем это Динамовские. Козел.
- 2
-
Артём Семененко(Dark19)
- Наставник
21.05.2011 22:15
еще радовался он... чему спрашивается?!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
21.05.2011 23:01
Да .. как то и здесь динамо пытаются облить - вот тебеи Вацко , и канал Футбол ..
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
22.05.2011 10:33
- 0