«Динамо» повторило личный рекорд в УПЛ

2024-05-19 16:14 «Динамо», которое в четвертый раз подряд победило «Кривбасс» (3:1), продлило домашнюю беспроигрышную серию во встречах с ... «Динамо» повторило личный рекорд в УПЛ

«Динамо», которое в четвертый раз подряд победило «Кривбасс» (3:1), продлило домашнюю беспроигрышную серию во встречах с криворожанами до 23-х матчей (20 побед и 3 ничьи).

Футболисты «Динамо» празднуют забитый гол в ворота «Кривбасса». Фото: fcdynamo.com

Тем самым киевляне повторили личный рекорд, установленный в баталиях с «Мариуполем». Более длительные серии без поражений на своем поле имел только «Шахтер» в поединках с «Карпатами», «Ворсклой» и тем же «Мариуполем». Кстати, ни «Кривбассу», ни «Мариуполю» динамовцы в родных стенах еще ни разу не проигрывали.