"Кривбасс" развел мяч с центра поля, матч начался.
Уже на первой минуте Соса едва не выскочил один на один с Бущаном - офсайд.
3’
ПЕНАЛЬТИ! Фол на Ямоленко на правом фланге в штрафной площади "Кривбасса".
1716035735 3000 0 82339
4’
ГОЛ!!! Ванат ударом с "точки" уверенно отправил мяч в нижний угол ворот "Кривбасса" - 1:0!!!
1716035788 4000 8 82340
6’
ГОЛ!!! Шапаренко взял игру на себя, обыграл в штрафной площади "Кривбасса" троих соперников и отправил мяч в сетку - 2:0!!!
1716036008 6000 8 82341
12’
Опасно! Атака "Кривбасса" закончилась ударом Бандейры метров с 10-ти - рядом со штангой.
1716036283 12000 0 82342
18’
Удар Шапаренко метров с 20-ти - Хома играет уверенно.
1716036642 18000 0 82343
19’
ГОЛ! Бандейра подал с правого фланга на дальнюю штангу, где Твердохлеб выиграл борьбу в воздухе у Тымчика и даром головой отправил мяч в ворота "Динамо" - 2:1.
1716036844 19000 8 82344
22’
Опасно! Дальний удар Вакулко, и мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот "Динамо".
1716036908 22000 0 82345
26’
Еще до гола в ворота "Динамо" преимущество перешло к "Кривбассу", и пока эта ситуация остается неизменной.
1716037138 26000 0 82346
28’
Тымчик после передачи Ярмоленко вышел один на один с Хомой, но такой прекрасной возможностью воспользоваться не сумел, упав в штрафной площади при попытке обыграть вратаря "Кривбасса".
1716037327 28000 0 82347
31’
Желтая карточка Кабаеву.
1716037428 31000 4 82348
35’
Удар Дибанго с левой части штрафной - Бущан руками отбивает мяч.
1716037672 35000 0 82349
39’
И еще один момент у "Кривбасса" - это Твердохлеб пробил головой в ближний угол после подачи с углового - чуть выше ворот.
1716037928 39000 0 82350
43’
Ответ "Динамо". Контратака киевлян левым флангом завершилась ударом Дубинчака в ближний угол - над крестовиной.
1716038169 43000 0 82351
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1716038397 45001 1 10 82352
45+3’
1716038434 45003 3 6 82353
46’
Замена в Динамо: 7. Андрей Ярмоленко — 9. Назар Волошин.
1716039397 46000 3 82354
46’
Замена в Динамо: 34. Александр Сирота — 29. Виталий Буяльский.
1716039417 46000 3 82355
46’
Замена в Кривбасс: 9. Даниэль Соса — 80. Аду.
1716039449 46000 3 82356
46’
Замена в Кривбасс: 5. Тимур Стецков — 45. Владимир Виливальд.
1716039461 46000 3 82357
46’
1716039470 46000 2 82358
47’
И сразу момент! Удар Бандейры метров с 25-ти, и мяч пролетел над самой перекладиной ворот "Динамо".
1716039597 47000 0 82359
49’
"Динамо" ответило не менее опасно: в контратаке киевлян Дубинчак прострелил на уровень линии вратарской на Ваната, который уже готов был нанести удар по воротам, но у него буквально с ноги в самый последний момент успел снять "мяч" Дибанго, постелившийся в отчаянном подкате.
1716039733 49000 0 82360
53’
Во втором тайме игра пока проходит на встречных курсах.
1716039977 53000 0 82361
57’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! После подачи углового на дальней штанге Принс нанес с угла вратарской эффектный удар в падении через себя, и только феноменальная реакция Бущана спасла киевлян от второго пропущенного мяча.
1716040396 57000 0 82363
60’
Замена в Динамо: 10. Николай Шапаренко — 8. Владимир Шепелев.
1716040369 60000 3 82362
61’
Еще один удар Принса - на этот раз из-за пределов штрафной площади, и на этот раз прямо в руки Бущану.
1716040441 61000 0 82364
63’
Замена в Динамо: 25. Максим Дячук — 40. Кристиан Биловар.
1716040533 63000 3 82365
68’
Игра по-прежнему проходит на встречных курсах.
1716040840 68000 0 82366
69’
Желтая карточка Биловару.
1716040907 69000 4 82367
71’
Замена в Динамо: 6. Владимир Бражко — 18. Александр Андриевский.
1716041006 71000 3 82368
74’
Еще один удар Принса - над перекладиной.
1716041207 74000 0 82369
75’
Замена в Кривбасс: 14. Максим Лунев — 64. Ярослав Шевченко.
1716041235 75000 3 82370
79’
ШТАНГА! В неё попал Буяльский, пробивая с каких-то метров семи.
1716041542 79000 0 82371
80’
ГОЛ!!! Кабаев навесил с левого фланга на дальнюю штангу, там Волошин выполнил скидку на Дубинчака, который с метра переправил мяч в сетку ворот "Кривбасса" - 3:1!!!
1716041592 80000 8 82372
81’
Замена в Кривбасс: 25. Бандейра — 7. Андрей Понедельник.
1716041775 81000 3 82373
85’
Очень опасно! Буяльский без помех пробил с правой части штрафной - Хома в броске с огромным трудом перевел игру на угловой.