Лутон — Фулхэм — 2:4. Премьер-лига, 38-й тур. Обзор матча, статистика

2024-05-19 19:59 19 мая состоялся один из матчей 38-го тура Премьер-лиги. Встречались «Лутон» и «Фулхэм». Лутон — Фулхэм — 2:4. Премьер-лига, 38-й тур. Обзор матча, статистика
19 мая состоялся один из матчей 38-го тура Премьер-лиги. Встречались «Лутон» и «Фулхэм».

Luton - Fulham - 2:4. Premier League, round 38. Match review, statisticsLuton - Fulham - 2:4. Premier League, round 38. Match review, statistics

Премьер-лига, 38-й тур

Лутон — Фулхэм — 2:4 (1:2)
Голы: К. Моррис (45), А. Даути (55) — А. Траоре (43), Р. Хименес (45), Р. Хименес (49), Х. Уилсон (68)

Желтые карточки: А. Робинсон (54), Дж. Джонсон (75), А. Даути (59), А. Траоре (73), А. С. Локонга (34), Х. Рид (22), Т. Кэрни (88), Дж. Кларк (49), К. Моррис (73)

Лутон: Томас Камински, Дайки Хашиока, Теден Менги, Габриэль Ошо, Чиедози Огбене, Альберт Самби Локонга, Джордан Кларк, Альфи Даути, Карлтон Моррис, Элайджа Адебайо, Тахит Чонг

Фулхэм: Бернд Лено, Кенни Тете, Тим Реам, Келвин Басси, Антони Робинсон, Харрисон Рид, Жоау Палхинья, Гарри Уилсон, Алекс Ивоби, Адама Траоре, Рауль Хименес

Обзор матча «Лутон» — «Фулхэм»:

В захватывающем матче Премьер-лиги между «Лутоном» и «Фулхэмом» на «Кенилворт Роуд» болельщиков ждало увлекательное зрелище. В перерыве счет был 1:2 в пользу «Фулхэма», но к основному времени гости одержали убедительную победу над «Лутоном» со счетом 4:2.

В матче произошло несколько ключевых событий, начиная с замены на 17-й минуте, когда Т. Менги вышел вместо Дж. Джонсона из «Лутона». На 22-й минуте желтую карточку получил игрок «Фулхэма» Х. Рид, а на 34-й минуте — А. С. Локонга из «Лутона».

Первый гол в матче был забит на 43-й минуте А. Траоре из «Фулхэма». Однако «Лутон» быстро ответил голом с пенальти от К. Морриса на 45-й минуте. Перед самым перерывом Р. Хименес из «Фулхэма» вновь вывел свою команду вперед.

Второй тайм оказался не менее насыщенным, и на 49-й минуте Р. Хименес забил свой второй гол в матче. На 55-й минуте А. Даути из «Лутона» удалось отыграться, но на 68-й минуте Х. Уилсон из «Фулхэма» увеличил преимущество своей команды.

По ходу матча обе команды произвели тактические замены, чтобы попытаться переломить ход встречи в свою пользу. Так, Дж. Кларк из «Лутона» был заменен на П. Мпанзу на 70-й минуте, а в «Фулхэме» Х. Рид сменил Т. Кэйрни на 75-й минуте.

В последние минуты матча «Фулхэм» закрепил свою победу дополнительными заменами и смог удержать преимущество до финального свистка арбитра. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Фулхэма», к большому разочарованию болельщиков хозяев поля на «Кенилворт Роуд».

В целом это была захватывающая встреча между «Лутоном» и «Фулхэмом», обе команды продемонстрировали на поле высокую решимость и мастерство. Фулхэм" вышел заслуженным победителем, продемонстрировав свое превосходство в Премьер-лиге.