Шеффилд Ютд — Тоттенхэм — 0:3. Премьер-лига, 38-й тур. Обзор матча, статистика

2024-05-19 20:00 19 мая состоялся один из матчей 38-го тура Премьер-лиги. Встречались «Шеффилд Ютд» и «Тоттенхэм». Шеффилд Ютд — Тоттенхэм — 0:3. Премьер-лига, 38-й тур. Обзор матча, статистика
19 мая состоялся один из матчей 38-го тура Премьер-лиги. Встречались «Шеффилд Ютд» и «Тоттенхэм».

Sheffield Utd - Tottenham - 0:3. Premier League, round 38. Match review, statisticsSheffield Utd - Tottenham - 0:3. Premier League, round 38. Match review, statistics

Премьер-лига, 38-й тур

Шеффилд Ютд — Тоттенхэм — 0:3 (0:1)
Голы: Д. Кулусевски (14), П. Порро (59), Д. Кулусевски (65)

Желтые карточки: Вини Соуза (37), Дж. Робинсон (90)

Шеффилд Ютд: Уэсли Фодерингем, Джейден Богл, Анель Ахмедходжич, Остон Трасти, Джек Робинсон, Макс Лоу, Густаво Хамер, Оливер Арбластер, Бен Осборн, Камерон Арчер, Бен Бреретон Диас

Тоттенхэм: Гульельмо Викарио, Педро Порро, Кристиан Ромеро, Раду Дрэгушин, Мики ван де Вен, Папе Матар Сарр, Родриго Бентанкур, Бреннан Джонсон, Джеймс Мэддисон, Хын-Мин Сон, Деян Кулусевски

Обзор матча «Шеффилд Ютд» — «Тоттенхэм»:

В долгожданном матче Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» встретился с «Тоттенхэмом» на «Брэмолл Лейн». В перерыве счет был 0:1 в пользу «Тоттенхэма», а единственный гол в первом тайме забил Д. Кулусевски на 14-й минуте.

В начале второго тайма «Шеффилд Юнайтед» произвел первую замену: на 5-й минуте Б. Осборн был заменен на Вини Соузу. Однако на 59-й минуте «Тоттенхэм» увеличил свое преимущество благодаря голу П. Порро.

На 62-й минуте «клинки» произвели двойную замену, заменив О. Арбластера и К. Арчера на А. Брукса и Р. Брюстера. Но «Тоттенхэм» продолжал доминировать, и на 65-й минуте Кулусевски забил свой второй гол в матче.

На 66-й минуте «Тоттенхэм» произвел первую замену: П. М. Сарр вышел вместо П. Хойбьерга. Шеффилд Юнайтед" произвел последние замены на 69-й и 70-й минутах, выпустив М. Лоу вместо М. Холгейта и Б. Бреретона Диаса вместо Д. Джеббисона.

На 76-й минуте «Тоттенхэм» также произвел двойную замену: П. Порро был заменен на Эмерсона Рояля, а Р. Бентанкур вышел вместо О. Скиппа. Последнюю замену «шпоры» произвели на 88-й минуте: Сон Хын-Мин и Дж. Мэддисон заменили Д. Скарлетта и М. Мура.

Игра закончилась со счетом 0:3 в пользу «Тоттенхэма», а «Шеффилд Юнайтед» так и не смог забить. Несмотря на все усилия, «Шеффилд Юнайтед» не смог превзойти сильную игру «Тоттенхэма» в этом матче Премьер-лиги.