Реакция Лунина на ляп Куртуа, приведший к голу «Бетиса» (ФОТО)

2024-05-26 13:13 В субботу, 25 мая, состоялся матч 38-го тура чемпионата Испании, в котором сыграли «Реал Мадрид» и ... Реакция Лунина на ляп Куртуа, приведший к голу «Бетиса» (ФОТО)

В субботу, 25 мая, состоялся матч 38-го тура чемпионата Испании, в котором сыграли «Реал Мадрид» и «Бетис».

Игра прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Команды сыграли в сухую ничью.

На 39-й минуте «Бетис», после неудачной игры Тибо Куртуа, забил гол в ворота «Реала», который после просмотра VAR отменили. Появилось фото реакции Андрея Лунина на этот эпизод.

Куртуа сегодня отыграл 63 минуты и был заменен на Кепу, который, вероятно, отыграл последний матч за «Реал».